Мистика, эзотерика

Вопрос к спецам по реинкарнации: могу ли я оказаться возле могилы где я был похоронен в прошлом воплощении?

Может ли например новое воплощение Ленина сходить в мавзолей себя проведать?
как правило человек не помнит своей житзни прошлого... насколько я знаю ленин еще не переродился, торсунов о. г. утверждает, что он еще на низжих планетах...их можно назвать адом..
Раушан Хасембаева
Лучший ответ
Ты можешь... если умеешь... Ленин нет... он еще между мирами... а нужно быть на том свете, чтобы воплотиться вновь...
Anargul Samatova
Не побоюсь задать встречный вопрос: вы считаете себя воплощением души В. И. Ульянова? )
Алла B
Для начала надо разобраться от каких факторов зависит перевоплощение.
Итак начнём. Чем больше человек жил, тем дольше он будет ждать следующего переволощения. Просто ментальное тело оно развивается и крепнет, набирается опыта и растрачивает его находясь в раю. То есть чем больше человек любил, радовался, постигал духовность, тем дольше он будет в раю, пока все эти вибрации не затихнут. Это длится примерно от тысячи лет до двух, в крайнем ещё дольше. А астральное тело в астрале (чистилище) обычно распадается за несколько лет.
То есть чем злее был человек, тем дольше он будет в астрале и тем меньше в ментале.
Если человек сотворил много зла, он рождается в низших расах. Так как он теряет часть души, которая была испорчена и отторгнута в предыдущем воплощении. В очень крайних случаях человек рождается обезьяной или ещё каким крупным животным. Так как душа просто не находит человеческого тела, которое бы смогло её выражать.
В случае с Ленином, мы имеем много зла, значит он родится в какой-нибудь аборигенской расе. О белой расе даже надеяться не стоит ну разве что дауном. Да и родится скорее всего в отсталой стране.
Маша Терещенко
А если ты доверчивым сусликом был))?
Настя Хистова
воплощение возможно только после полного разложения трупа предыдущего воплощения, но на том месте где был раньше вполне возможно.
Т*
Татьяна ******
в легкую
О Л Ь Г А