Мистика, эзотерика

что не так с человеком, пережившим несколько клинических смертей? что-то все-таки умирает? может это не чел после а сущ?

Во первых во время рождения происходит блокирование памяти о прошлом. Далее после рождения идёт набор нового опыта и достаточно часто бесполезного, но когда человек проходит через клиническую смерть, у него может перемениться информационная суть, - (волна сознания меняет свои характеристики ) иногда это очень полезно. И он может в особом астрале - Бардо получить полную истинную информацию, которая для него закрыта. при жизни. После этого он начинает жить по-другому, используя это знание.
Алтынай Муратова
Лучший ответ
нет. у него пропадает страх смерти. смотрит на мир по-другому
Оля Гусева
Наталья Боковикова друг после 2 смертей клиниеских стал спать по 2 часа в сутки и хорошо себя чувствует
все также обычный смертный.. . что бы быть другим нужно выполнить осознаный акт ...для изменения эн конфигурации. в тех случаях может быть всякое.. . можно даже стать воином ада
Алёна
Наталья Боковикова он не спит практически и не устает. три клиники. много не рассказывает, но вел там с кем-то диалоги, просился обратно, говорил, что рано
Если вдруг получится увидеть "ту реальность", ты все сразу поймешь, а объяснять это бесполезно, ибо слишком далеко от наших обычных представлений.
Наталья Боковикова мне рассказывали. но не хотя
А это как повезёт...
Jumagul Abubakirova
становится непонятным ряд вещей.
Например, зачем нужна вся шмистика-магуйство и прочее. Это полный бред на самом деле, причем человеку который этим занимается он ничего не дает. кроме самообмана. . и потерянного времени. Которое можно применить гораздо лучшим образом.
Оля Гусева нет. это истины под таким соусом))
Наталья Боковикова я бы не сказала. человек не утратил интерес к познанию высшего. скорее наоборот познал и помалкивает. но интерес есть
Человек может приобрести те способности, которых у него не было. Например, появится талант к развитию, скажем своего бизнеса. Еще например может приобрести паронармальные способности. В общем у кого как.
Может быть) Хорошая мысль))
обычно это заканчивается взрывным поносом
Eleonora D
пойду-ка чаю выпью. да бутерброд съем.
Рита Чагарова
если человек побывал на том свете.. и с ново вернулся в этот.. --эти люди трижды счастливее ...если более одного была клиническая смерть--эти люди избранные Богом.. --опыт огромный..