Кошки в некоторых религиях священные животные. У египтян например
богиня кошек, Нижнего Египта, солнца и луны, радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, рождаемости и домашнего очага, защиты от заразных болезней, злых духов и войны Соответственно обидиш кошку всего вышеперечисленного лишишься.
Мистика, эзотерика
Некоторые говорят, что категорически нельзя обижать кошек. Как вы считаете почему такое утверждение имеет место быть?
У животных нет такого понятия как обида. Вред животным - грех, исключение - выживание ради пищи себя и своей семьи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скорее всего эти твари мстить будут, вот что творит темная сила, поэтому эзотерика категорически запрещает, нахождение животных в спальне... https://www.youtube.com/watch?v=62_Pvum4QZw
У многих людей карма перед кошками. Нам нужно её отдавать помогая им, а не создавать новую, обижая их. Но, нужно понимать, что наша задача помогая кошкам, всё таки, постепенно учить их жить в дикой природе. Идеальный вариант - это жизнь кошки в деревне, когда она и дома живет и гуляет много. Если у вас кошка в городе, то очень желательно водить её гулять. Можно приучить её самой ходить на улицу. Некоторые кошки даже не лифте ездить умеют.
Желания обижать животных не должно быть.
кошки мстительные создания, они могут и отомстить
Потому что имеет место быть скудоумие и язычество.
А с абсолютной точки зрения так никого не надо обижать, кто тебе не приносит зла.
Потомучто мстят они долго и вонюче: -)
Кошки, дохли, и тупые...
но, собаки - не такие...
и, в окопах, выживали...
на "растяжках" погибали...
пробивали, нам, пути...
Ах, ты, Господи, прости...
Кровь, убитые во снах...
Всю политику, ну н@х...
https://m.ok.ru/video/1831971656135
но, собаки - не такие...
и, в окопах, выживали...
на "растяжках" погибали...
пробивали, нам, пути...
Ах, ты, Господи, прости...
Кровь, убитые во снах...
Всю политику, ну н@х...
https://m.ok.ru/video/1831971656135
А почему бы и нет))
У кошек тоже тонкая психика, хоть они и сильны, и яростными могут быть..
Это говорят кошатники, которые придумали всяких таких пугалок в защиту своих любимцев.
Категорически нельзя обижать любое животное.
У каждого животного есть покровители боги/духи.
И эти боги/духи будут мстить.
ох уж этот интернет..