Мистика, эзотерика
Упадок нравственности характерен для кали--юги? Но почему он имеет место не во всех странах? Например в Саудовской Арави
с этим все в порядке
Всё из-за бабок, чувак...
Елена Волкова
согласен, деньги - зло
он имеет место везде но ярко проявляется именно там
Откуда нравственность в Саудовской Аравии? Богатство, власть, желание порабощения других, терроризм, другие грехи как корысть, ненависть, желание вреда и насилия над другими.
Везде есть это явление... только где то оно напоказ, а где то в кулуарах...
По теософии, народ живёт нравственно в двух условиях. Когда появляется и когда приходит к концу существования. Возможно арабы достигли духовного пика в своём существовании. Каждый народ и каждая его отдельная ветвь имеют свои отдельные циклы эволюции.
Елена Волкова
Радует, что нам еще жить и жить
Истинная нравственность невозможна без Богоцентрической концепции, только так может быть все в порядке.
а что, в Индии все идеально?
да?
с каких пор?
да?
с каких пор?
Елена Волкова
А при чем здесь Индия?
Проблема не в этих эрах, не в падениях нравственности. Проблема в отношении ко всему этому. Считая что то отдельным, отрицательным, неприятным оно начинает приносить вам вред, вы уже не можете получить с этого пользу. Но ведь всё это проявлено из одного, нет ничего лишнего, ничего вне единства. Так что дело лишь в вашем восприятии этого, отношении к этому. Можно из этого получить пользу, наоборот воспрянуть, развиться во что то большее, расширить своё осознание, понимание а можно наоборот отрицать, не принимать и страдать, пока однажды неизбежно не придёт смирение, быть может в забвении через которое многие проходят, потому что уже иначе никак, приходится всё сбросить, обнулить, забыть чтобы вернуться к простому, к единому.
Педофилия и зоофилия это нормально по твоему
Елена Волкова
ты че, там за это вообще убивают
чем выше уровень жизни населения, тем меньше преступлений в обществе. Если для безработных предусмотрены хорошие социальные пособия, то никто не будет спускать свою жизнь в унитаз.
Baliya Bashimova
В Пакистане вообще нет проституток, а в Индии их полно. И в обоих государствах везде нищета, и везде индусы.
Я бы на вашем месте завязывал с этой эзотерикой и вглядывался в реальные процессы.
Какая там нравственность? Я вас умоляю. Везде где богатство - там эгоизм, гедонизм, разврат, блуд и прочие прелести. Богатство и высокая нравственность два взаимоисключающих понятия.
И еще не забывайте, что они торгуют оружием и поддерживают террористов.
Елена Терешкова
открой статистику преступлений - чем выше уровень жизни, тем меньше преступлений на душу населения