Мистика, эзотерика

Когда кончится кали-юга ?

Она кончилась с переходом в эру Водолея... но заметные перемены наступившей сатья юги, будут видны лет через 100-200...
Gulim Nuruzova
Лучший ответ
Сдалась мне Кали-юга, здесь вот зарплата кончилась, после нового года, вот где конец света.
Лилия Таралина
когда зло и насилие заполнят весь мир
По некоторым данным, она закончилась в 2003 году, но более заметно это будет лет через 10-15. Темнота кажется наиболее тёмной перед рассветом.
Guncha P
Более уместно будет поинтересоваться у первоисточника этого определения. То есть у специалиста по Ведам.
Людмила Касай
....даруем вам 13 посланий и множество информационных материалов, воззваний и обращений, разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды, дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни, ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились"
" и пришествие второе будет явлено великому множеству людей моих, и они дадут эту возможность всем остальным, всем без исключения и ограничений, ибо жизнь новая началась, и поэтому мы - боги и логосы, творцы и создатели, жизнь и бытие её, первовакуум и первоконтиниум планетарно -звездный и все их продолжения и производные, даем вам послания наши, наставления и другие информационные материалы, и говорим вам, что жизнь ваша и в вашем решении, и мы ждем обращений ваших, воззваний и призывов, дабы дать вам наставления, направления и цели, планы и пищу для размышления и осознания вашего, продвижения и изучения главного вашего - тайны вашей и смысла жизни, призвания вашего и истинной организации вашей, организации жизни всеобщей и её целей, "
"и главное –все ныне живущие могут начать выход из минусовых координат и далее переходить в координаты восхождения – не как все (всеобщие сроки смотри в соответствующих материалах… ) а гораздо раньше, что даст вам совершенно другую жизнь, например подъем из энерго категорий до 2-3 лет вместо 2024, 2032 и 2056 годов, био категорий – до 5-8 лет вместо 2016-2048 годов, и прото категорий -4-6-10 лет вместо 2016-2020-2048 годов, и это не предел, даже подъем квантовых и кварковых категорий может быть начат вами по вашему требованию, ну а далее лет через 50-70- дрио и мрио и бри категорий, и все это может дать любому человеку – без ограничений и исключений – жизнь совершенную, без болезней и бед, искажений и испытаний, черных полос и другого «счастья» , ибо вы прошли их все, и лишь от вас и ваших определителей будет зависеть и скорость возрождения вашего, так что вам решать и выбирать.. Ну а далее вы можете и потребовать вспоминания и прошлых жизней, и даже предоставить вам планы будущего, изменить жизнь текущую ( в пределе от вас зависит до 35-45% её характеристик) – где учиться и когда жениться (за муж выходить…) , кем стать и каким быть-профессия и место жизни, квартира и дети вообще все-, все ваши параметрические характеристики – способности и возможности, наклонности и нрав – все зависит и от вас –личности и индивидуума сборки произрожденной и воплощенной"... ПО вашему требованию она может заканчиваться для вас лично, а иначе по всеобщему плану жизни всездания атомарно-ядерного...
Алена Осипова
на бога надейся а са м не плошай )))и некакая кали юга не страшна
а то вечно что то все фигово наверно кали юга.))))
скоро. лет 15 осталось.
Елена Савина
окончание калююги это всегда красиво