Мистика, эзотерика

Кали-юга только началось а Сатья-юга уже тут как тут! )) Разве так грубо могут накладываться юги?

Говорят что они вообще все одновременно, зависит от восприятия.
Лидия Петровна Шелипова
Лучший ответ
Кали- Юга началась в сердцах людей. Юги - они у всех по-разному. (как весна, лето, осень зима) .
Это же ритмы, циклы. Для России началась Кали-Юга, Для другого государства Сатья -Юга. Для Солнечной системы, возможно началась Сатья-Юга. Ни кто же не конкретизирует. А, жаль.
День закончен тут и вечер, так и ночь не далека. Разве может быть так всегда....
Ольга Исаева
Наступление Сатьи-юги в середине Кали-юги - это всего-лишь символ тех грандиозных качественных изменений на внутренних тонких планах Планеты и человечества, которые происходят на современном этапе. Этот символ призывает прислушаться к приходу того нового, что властно изменяет сознание на внутренних планах человека как само сознательного индивида, интегрированной личности, духовно ориентированной индивидуальности. Это как вода жизни. Для одних, окаменелостей, она может стать разрушительным агентом. А для других, живых жизней, существ, она является животворной влагой.
Кали - юга началась 3102 г. до Н. Э. (по разным писаниям 3112г. ) Это точка между ДВАПАРОЙ и КАЛИ югами . Но сама КАЛИ не есть полная ТЬМА, а есть вибрационные процессы . Ну например зима началась и ночь первая уже прошла и наступает первый день, но ЗИМА продолжается . КАЛИ-юга идёт, но микро сатья будет . Всё по аналогии - ПЕРВЫЙ постулат космоса . Есть более подробная информация, если интересует отвечу .