Мистика, эзотерика

А вы уверены,что с наступлением золотой эпохи-Сатья Юги человечество останется в живых?

Тебе ли, человеку, знающему об эпохе Юги, рассказывать, что у всего есть начало и у всего есть конец, в том числе, и у человечества. И кто здесь в чем может быть уверен?
Раиса Рисова
Лучший ответ
Человечество в лице своих отдельных представителей:))
Диля Байматова Не думаю,тела не те...
Кто чувствует именно на себе происходящие перемены, тому не нужна уже уверенность, он это просто знает, и кое что видит и слышит. Таких не много, но они Есть!!!
Женя Сергеева
вполне возможно. .
в канце канцоф земляне заслужыли то што щас с ними происходит-вместо таво штоп начать уважать законы природы они ещо более стали их игнариравать-рефлекторно испугафшысь
"кучки негадяеф"
А мне плевать на это. Я все равно сдохну, хочу я этого или нет.
Конец для старого человечества, начало для нового, уже другого, я с радостью уступлю новым поколениям место, и помогу чем смогу.
Диля Байматова Не сможете...Не скоро,и не наши поколения...
Мутация неизбежна -человек не догма тело более совершенное просто единственное логическое решение во вселенском проекте.
Диля Байматова В данный момент для Земли-да(тело).
после катаклизмы оставшиеся в живых единицы будут жить в сатья югу
потому что очень немногие останутся и будут жить порознь в ужасных условиях по сравнению с нынешними
об этом написано в Библии: живые будут завидовать мертвым.
Анюта )))))
повышайте свой энергетический уровень и у вас появится надежда найти там достойное место)
Наступит она не скоро.
Диля Байматова А есть инф.,когда?
Большая часть - да. .
если вы используете такие термины, то должны были об этом читать. . в тех же источниках говорится - что наступает хорошая пора 10 000 лет для Человечества. . В кали Юге тоже свои даши.. . Люди будут светлее и добрее. . этакая передышка. .
Более светлые пройдут. . более грязные - не осилят переход и вынуждены будут уйти раньше - чтобы прийти в новом воплощении.
Диля Байматова Да вот,сопоставил сегодняшнюю инфо со старой-хорошая для кого.Перемены такие будут...И духовность не сыграет роли.Мы раса с опр. биологич. способностями.Не будет 10 000.Пойдет след.раса.
Остануться не способные нести холод душевный. Остальные будут уже воплощаться в новом обществе, гармоничном.