Мистика, эзотерика

Найдется хоть одна умница,что ответит ,о чем же сериал остаться в живых?

за все наши действия, поступки, мысли и чувства нам когда то приходится расплачиваться. если они противоречат божественным законам, расплачиваемся и на этом свете и на том. очень скрытый подтекст и не все рассмотрели, и именно из за этого подтекста он смотрится с интересом
Альбина Бухарова
Лучший ответ
Я не умница, но сериал не о чём. Просто взаимоотношения людей в разных условиях. Я на него попал. Жду 5ую часть.
Вера Грачёва
Это на соседнем форуме в Культуре - ищи их там.. . :)))
О том, что незнание законов не освобождает от ответственности.
Все равно, что попал дилетант на НЛО, нажал на одну кнопку - тарелка взлетела, нажал на другую - она разбилась.
не о сексе точно
А обо всем сразу. Кто, что хочет, тот то и видит. Кто-то не видит ничего, для них он ни о чем. Короче, универсальный такой, как магазин "1000000 мелочей".
Если нужно как можно более кратко, то я отвечу так: о нравственной эволюции людей посредством паранормальных явлений и необычных ситуаций (это про остров, разумеется).
Мария Фисенко
Ой, все так всё написали умно... А хочется ПРОСТО дальше посмотреть.. Так интересно-чем всё это продолжиться и закончиться.. В Штатах уже 6-й сезон показывают..
О том, что сериалы, как правило
смотрят только весьма ограниченные личности.
(ړײ) (ړײ) как категорично
Альбина Бухарова не суди, да не судим будешь
Альбина Бухарова Вы уже селали первый шаг к той самой деградации, пытаясь оспаривать заповедь Бога, а причина этому -ЭГО, которое является самым главным препятствием в понимании Творца, Эго не дает нам правильного видения, и "ворота" для такого человека зкрыты
Фильм о людях которые попали в сложную ситуацию, и ищут выход из нее. Нам бы у них поучиться.
Влада Цветкова Та да! Нам больше не у кого учиться , как у тех дураков, которые попадают в сложные ситуации! =)
своей головы нет, чтоб самостоятельно решать проблемы?! =)