Мистика, эзотерика
согласитесь ли вы со мной,что сериал Остаться в живых начинался очень сильно..но к 3 части ,увы,выдохся?
Согласен. Кто то ушел из команды сценаристов. Это видно. ) Нет объёма и качества. ) Тухляк полный.)
Иерихон- тоже начался интересно
но выдохся уже серий через 10))))
Сериал надо делать или как совокупность отдельных эпизодов или сценарий заранее писать.: ) Мое мнение.
Такие сериалы делают короткими -1 сезон, а далее смотрят за рейтингом, если он высокий - доснимают ещё 1,и ак до полного провала. Оригинальная идея"lost" была понемногу убита меркантильность авторов, но они единственные этого не заметили.
согласна... с интересом смотрела далёкий первый сезон, второй тоже понравился, а третий уже как-то совсем нудно, 5смотрела так отрывками... во всём виноваты жадные продюссеры, которые видят высокие рейтинги и растягивает посезонно. Дорастягиваются, что скоро вообще никто сериал смотреть не будет!
Вот, что ещё мне не нравится, так это то, что многие сериалы такого же типа закрывают недосняв концовку из-за низких рейтингов, не думая о тех кто их всё же смотрит, взять хотя бЫ "Кайл ху" закрыли на самом интересном месте! надеюсь, хоть с "lost"ом такого не случится!
Ната 111
не знаю.вообще перестал его смотреть.идея как мне кажется просто потерлась..
Любой сериал больше 10-15 серий ловушка для лохов.
Да к сожалению это так... сидишь ждешь надеешься что, что то такое этакое а там одна нудистика.... Но все равно сериал очень завораживает и какой подбор актеров и яркость самого фильма. Это мой любимый сериал.