Мистика, эзотерика

Всем известно, что Кали Юга это Эра дураков, но никто не воспринимает это на свой счёт. Пачиму ?

Нет, Кали Юга - эпоха погружения сознания в темноту невежества. Дурак - думкой богат.
Надежда Синькова
Лучший ответ
Наталья Ковалёва Дак то же Дурак, а я писал о дураках.
все верят и напрасно что их сия чаша минует я же отнёс это сразу насчёт себя и начал нарабатывать интеллект и интуицию нашёл инструменты использую их в своих корыстных целях
Не дураков, а темная эпоха... бездуховная, безнравственная... и пр.
Наталья Ковалёва Катя, Ты сама себя читаешь ?
это неправда: это могут говорить только тёмные
$Veta Elis*
Дурак - это человек, который делает то, чего не знает, не понимает или не умеет. То есть любой из нас. Каждый. Время от времени.
Ольга Садырова
Патаму, что не стоит сползать в ересь Тайной Доктрины ))))
Это только дураки не могут понять, что им дана такая возможность очистится в эту югу, одним только произнесением святого Имени
Яна Задорина
Зачем обижаете Колю Югу он нормальный, ну может немного придурочный...
«Продолжительность жизни будет достигать максимум пятидесяти лет, люди ослабнут, а также утратят силу памяти. Постоянная возбужденность ума разрушит терпение и терпеливость. Тела всех уменьшатся в размерах. Коровы будут размером с овцу. Деревья станут карликовыми. Небо будут застилать тучи, в которых постоянно будут проблескивать молнии. Люди будут страдать от сильной жары, холода, ветров, дождей и снега. Из-за сильных засух, часто будет голод. Еды будет немного. Будет много болезней.

Большинство людей подобно ослам будут работать за небольшое вознаграждение. Большинством населения будут рабочие. Земля будет переполнена такими людьми. Налоги будут тяжелыми. Закон и справедливость будут зависеть от положения человека. Лидеры общества будут жестокими и безнравственными. Их главная цель будет самообогащение и воровство. Если человек сможет поддерживать семью, это будет считаться большим жизненным достижением. Главная цель человека станет еда. Люди станут тупыми, подобно вьюченным животным.

Знание Вед исчезнет полностью. Большинство людей будет атеистическими. О религиозности человека будут судить по чисто внешним признакам. Жизнь в монастырях ничем не будет отличаться от простого дома. Из-за тяжелых условий жизни в городах, неблагоприятной социальной, политической и природной атмосферы, люди начнут уходить в горы и леса».

Все время думаю, и почему я дура, решила вернуться опять сюда на Землю, зачем мне это понадобилось? не могу ужиться с этим миром, не мое.
Наталья Ковалёва Даже и не знаю, как Тебя утешить.
Не плачь, Ярославна, врут всё календари.
Бога узришь и счастье познаешь.
Да потому что эго иногда у человека бывает настолько необьятным, что он неспособен признать, что бывали случаи, когда кроме как дураком, ему себя больше некем было назвать.