Мистика, эзотерика

Как мудрецу выжить в Кали Югу?

Anna Kopylova
Выбирай сторону или нейтрал. Если суждено выжить, выживешь (если конечно полное стирание не произойдет).
Назира Мадияркызы
Лучший ответ
Катерина Гималова Сейчас не Кали-Юга, а Двапара-Юга
наблюдать и мудрствовать
Алёна Скок
А для мудреца без разницы... он готов к любым ситуациям... поскольку знает их причины, и принимает все как данность...
Лилия Линевич
Людмила Герасимова не читал вас. а выразился так же.
Мудрецу что Кали-Юга. что север-юг...
Так на то он и мудрец, чтобы знать, или он играет в мудреца
поклониться великому нитье . без его благославленния не мудрец он вовсе
Инна Руднева
разве мудрец станет спрашивать об этом... мудрец... сам должен знать...)))
выживает приспособленец. мудрый бытийствует сквозь стереотипы
Аля Копко
Притворится .
Быть как все)
сейчас не Кали Юга, а Двапара Юга уже...
мудрец свободен и в кали-югу...
+Ходячее Чп+
мудрецу как раз очень просто. На то он и мудрец, что будет жить в дали и тиши от социума, совершенствовать свое сознание посредством медитаций.
Жить, как Будда и Шива . Жить осознанно
Махамантру сутками читать...
Toyun Paksan
Не надо суетиться. Живи как и жил.
и чудеса
мудрец не задает такие вопросы,ибо у него есть развитая интуиция,и он знает не только будущее стран,но и свою роль в человечестве...
Ирина Туманова
аскеза в желаниях, тишина в эмоциях и контроль в мыслях) главное не искушать Немезиду)
Умитай Алиева
мудрецу неведом страх. ведь будет то что предначертано. мудрец знает это и спокоен.
Постараться медитациями и мантрами очистить карму как можно быстрее.
Не теряя ни одного дня просто так.
да благословит тебя Мухаммед и приветствует, ва аллейкум ас салам!

бисми лляхи аузу билляхи мина рахмани шайтани рахими раджими?
Никак, будем гореть в аду, а только смирённых и предавшихся Богу спасут
N)
Nazik )
Зачем ему выживать он пожертвует собой во благо всех живых существ =) пожертвовал...
Инга Егорова
Акгуль Касангалиева Иисус - бодхисаттва?
В кали-сантарана упанишад Нарада муни задаёт такой вопрос Господу Брахме и он отвечает, что только маха-мантра Харе Кршна способна помочь в этот век лицемерия, лжи и обмана очистить сердце и возродить любовь к Богу, вернув человека в духовный мир, домой, обратно к Богу!
Den San, а вам сладкая песня нужна или правда? На то и расчитано что правда скучна а сказки это для тех кто просто не может разобраться в сути вещей.
секс
Людмила Сидорук секс секс секс ))) на латыни вродеб - 666 )))
Мадина Закирьянова крес фекс пекс ...