приветик. .
СНЛ мне был и есть хороший собеседник. .
но кроме его книг Я читал и читаю много другой инфы. .
Лазарев не стоит на месте-он развивающийся. .
и всё(надеюсь) у него будет хорошо. .
заходи в гости. .
поговорим более обстоятельно!
http://lazarev.ru/forum/post634031.html#p634031
Мистика, эзотерика
Помогла ли Вам переделать свою жизнь книга Лазарева С. Н.? Стоит ли ее читать, если мне плохо морально и духовно
Когда человеку плохо морально и духовно, это и есть - время поиска. Он созрел для каких-то слов, сказанных менно его душе, в ответ на которые он пдумает: надо же, а ведь все эти мысли будто с моей головы списаны! Все это во мне уже было! И просыпается ненасытный интерес на все в жизни смотреть новыми глазами. Это состояние поиска опасно тем, что в секту затянут, а читать - не вредно. Ведь подобные книги - не для каждого писаны, один упивается, а другой как сквозь сито на небо смотрит :ну никак его не цепляет! Поэтому читай и ищи своего автора, чьи слова смогут собрать твой мир и дать ему направление, цели, тягу, полноту. А будет это Мартынов, Лазарев, Кастанеда или всего лишь Паоло Коэльо, а может быть, Евангелие - это сама выясни. Главное - чтоб душу смогло наполнить и осветить...
Лазарева можно читать человеку, который твердо стоит на своих убеждениях. Лазарев умный и неординарный человек. Но он -не от БОГА. Запомните это. И многое из того, что он пишет, нужно тщательно отбирать-что есть что. Что бы себе и другим не навредить.
Безусловно стоит. Только когда тебе похеровеет от этой книги окончательно - не забыть выкинуть на помойку. И сразу станет ТАК офигенно хорошо....
Не помогла. Сейчас понимаю, что не стоило читать. Помог Бог. Только Он и может помочь.
Насильничать над собой не стоит.
Конечно, можно. Я по Лазареву заговорил в своё время в школе учительскую, так учителя туда три дня зайти не могли, и трамвай нмер 15, так на нём потом никто не ездил, так и стоит до сих пор. Также, по Лазареву также можно свадбные процессии в вольчьи стаи оборачивать. Прикольно получается.
И карма тоже ничё так дигностируется. Я уже у трех бывших одноклассниц её продиагностировал, хочу ещё у двух продиагностировать.
Сколько ответов, столько и мнений! Лазарев мне помог ОЧЕНЬ! Но только односторонне. Это первая книга из эзотерических, какие я прочла. После его книг чувствовала себя неопределенно - между небом и землей - и опуститься нельзя и взлететь невозможно. ОЧЕНЬ и во всех отношениях помогли книги Жикаренцева, затем Зеланда, и, конечно, обязательно (можно даже минуя все вышеперечисленные) купите книгу Лиз Бурбо - "Слушай свое тело - твоего лучшего друга на земле! ". Поможет и окрылит!
Помогла.
Стоит. Но это - только НАЧАЛО пути
Если плохо духовно и морально нужно не книжки читать, а в себе учиться разбираться через прощение, понимание, благодарность!
изучай трансерфинг реальности автор зеланд больше пользы будет
5 аудиокниг найдешь в поисковике - там все ответы не спрашивай больше
здесь тупых ясписов 80%
Лазарева не стоит! он индуцирует чувство вины!
После его книг собственная жизнь кажестся кучей кое-чего!
Почитайте лучше "АЛХИМИК" П. Коэльо. , " Чайка по имени Джонатан Левингстон" и "Иллюзии" Ричарду Баха
УСПЕХОВ!
Читать читать и читать!
Думаю, Сергей Лазарев как и каждый человек осознает свои собственные проблемы постепенно. В этом смысле - если идет резонанс проблем - то читать нужно осторожно.. . Так, по первым книгам отчетливо видны проблемы Лазарева во взаимоотношениях с женщинами.. . Потом он сам - находит эти проблемы и пытается их разрешить.. . Увы, не все так быстро.. . Особенно небыстро дело обстоит с имеющимся у человека желанием помогать другим.. . А это, как Вы понимаете, - суть работы Лазарева и многих других людей.. . В той или иной мере это состояние "считывается" из книг и может усугублять состояние обязательств "быть хорошим", "жить чужой жизнью", "помогать" и т. д.. . Он показывает - как работает с этими состояниями. Но, работать - не значит преодолеть полностью.. . и если у вас похожие паттерны есть (а они видимо есть) то первичные ощущения могут быть тяжелыми.. .
Важно однако, что часть он действительно описывает как развивающийся человек.. . Он описывает опыт самопреобразования.. .
И, с другой стороны, если не почувствовать боли.. . иногда нельзя перейти то, чего не почувствовал.. .
Думаю, Лазарева можно представиь как "мужской подход" в целительстве.. .
для равновесия можно поискать "женский"... мне например, симпатична Лууле Виилма.. . (в некоторых аспектах их уровни описания совпадают, но качество описания различается)
Есть и синтетические подходы.. . -более или менее высоких уровней.. .
К сожалению, некоторые из них тяготеют к умозрительности и жесткой технологичности: быстро получив позитивный результат, можно так же быстро войти в зону "негативного отката"... Бог устоил так что за сложными задачками идут еще более сложные)) ) Особенно если человек. подобно Ионе, успокоился своими успехами и возгордился ими и собой)
Поэтому, лучше попробовать переводить в практические рекомендации прочитанное -из более или менее "канонических" текстов типа Евангелий, Корана, других))