Мистика, эзотерика
Вопрос тем кто пытался Лазарева С.Н. читать. У всех "чистка" происходила?
Как начала читать книгу "Диагностика кармы" преследует череда неприятностей, болезней у меня и моих близких. Кто имел подобные случаи, поделитесь опытом.
это очень сложная и опасная методика... прекратите это... она авторская и это правильно может сделать только он... ему нельзя было ее издавать... гипотетично и сыро...
не советую вообще этим заниматься вы будете всю жизнь заниматься всей этой фигней, просто сделайте выводы относительно ваших отношений в жизни, под правьте живите. смысл всего что там сказано "не принимайте все близко к сердцу живите свободней"
Да, была чистка - уплотнение негатива. Пережила
Прочла 11 книг "Диагностики"
Всё ОК. Карму всем прочистил. Неприятностей нет. Только у Умки (собака моя) экзема не проходит. Три раза ей читал! ! и без толку. Может в конуру распечатку подложить?
С. Лазарев обычно предупреждает об этом.. . Здесь есть две вещи: 1) реальное ускорение "отработки кармы", ее преобразование поскольку и подсознательно идет резкое улучшение внутреннего стояния - то человеку начинают давать испытания, которых он раньше бы не прошел и которые помогают ему "скачок"этот - закрепить.. . 2) с этим ж связано не вполне корректное прочтение текстов С. лазарева плюс его собственные "непроработки"... в последних книгах он все более гармоничен, но определенные сложности есть. . Поэтому некоторые люди начинают с места в карьер отвергать его книги.. . Но отделив большое количество зерен от небольшого числа плевел в книгах С. Лазареа можно не только двинуться к большей гармонии, но и обрести то внутренее и внешнее остояние, которое позже с лихвой "окупит" страдания, перенесенные по пути.. . Без труда не вынешь и рыбку из пруда.. .
Лазарева вы читаете ии не Лазарева - жизнь все равно будет менять вас.. . в случае с гордыней - через болезни и неприятности по судьбе.. . в случае с ревностью - черз проблемы в отношениях с другими людьми.. .
Книгу не читал, но посмотрел видеоролик. И у меня возник вопрос : А почему это собственно у меня должна возникать агрессия и ненависть с вытикающими от сюдого последствиями (выплёскивания или подавление этой агрессии) ? Не проще ли полностью избавиться от таких чувств как злоба, зависть, ложь и тд. ? И вы станете таким человеком от которого исходит Любовь, доброта и тепло, вы станете светлым человеком к которому будут тянуться люди и им рядом с вами будет легко и весело. Проще говоря соблюдать библейские заповеди, только на самом деле, а не делать вид что ты их соблюдаешь, и без фанатизма. Постепенно, не спеша и вы придете к тому что забудете, что такое грязная карма!