Не будем забывать, что эта книга была бестселлером во многих онкоклиниках, и помогла больше чем врачи!! ! Сам знаю случаи исцеления!
Он вообще умница! Просто о сложном! Не каждому дано!
Хотя есть и ярые противники, поэтому не надо думать, что на Земле - одни ангелы!
Мистика, эзотерика
Кто читал "Диагностика кармы" С.Н. Лазарева? Помогает?
Да, у меня раз сумку с этой книгой украли - через месяц содержимое вернулось абсолютно непостижимым образом. (Кроме книги, конечно...)
Помогает...))))
Читал. То что там написано БРЕД и ЕРЕСЬ.
это мой любимый писатель за последние 15 лет, читала все его труды, он мне очень близок по духу, он отвечает на все вопросы.. .
вышла его новая книга "Воспитание родителей", читаю.. .
конечно помог, не осуждать себя и других людей, прощать и любить безусловной любовью...
самоуспокаивает
Книги Лазарева помогают несомненно самому Лазареву, т. к. по его методикам может осуществлять свою деятельность только он сам или под его чутким руководством. Тем более, что почти в каждой книге он пишет, что то, очем я раньше написал, сейчас не имеет никакого значения. Но в целом - очень хорошая внутренняя работа, доступна не каждому.
Он просто неплохой психолог, и умеет внушать свои фантазии.. . Не более.
Читала, помогает.
не понравилось в книгах что там упирает на то что человек ДОЛЖЕН любить бога иначе не будет здоровым и вобще жизнь наперекосяк с каких пор любовь и долг стали равнозначны?
но это лично моё мнение