Мистика, эзотерика

Вопрос тем, кто читал Диагностику Кармы -

Вы можете сказать, что цикл этих книг реально изменил Вашу жизнь?
ИЗМЕНИЛА МЕНЯ И мое отношение к жизни...
Юлия Чаплыгина
Лучший ответ
не читал но могу сказать что толку от кармы ещё не у кого не было
Вот одна из "мудрых мыслей" этой по-своему замечательной книги: у всех, что кто воплотился в такой грязной, нищей, и глупой и плохой стране, как Россия очень плохая карма. Потому, что если бы у них была бы хорошая карма, то они воплотились бы в хорошей, умной, чистой и богатой стране - Америке.
читала очень давно и нашла некоторые ответы на вопросы.... например о причинах заболеваний людей.. . нет, не изменили эти книги мою жизнь, а на некоторые вопросы пролили свет, хоть в некоторых вопросах УЖЕ я с ним не согласна. ну не важно, скажем так: в определенное время эти книги дали какую-то отправную точку для дальнейшего разития, познания и движения, хотя тогда я об этом и вовсе еще не задумывалась, слишком далека была от того.... а было это ни много ни мало - лет 10 назад....: ) . кстати, негативная энергетика там есть на самом деле, разумный человек на себя не возьмет.
Она была первой книгой, после которой я стала видеть жизнь с противоположного угла зрения, за что и готова поклониться С. Н. Лазареву в ножки (даже несмотря на большое количество в книге противоречий и моего несогласия с некоторыми моментами его назиданий).
Айя Айшатова
Дионисий Гиперборейский все сказал. А от себя скажу, меня не хватило на две страницы, сразу чувство дискомфорта настало. Видела не раз людей, которые после чтения этих книг превратились в неврастеников, озабоченные, с потухшим взглядом, повышенной тревожностью, даже плаксивостью.
Руслан! У меня первая книга "Диагностика кармы" 1994 г. издания. На тот момент ее прочтение было откровением для многих. Я бы не стала отрицать, что книга написана талантливым человеком, который хотим ли мы или нет, но внес свой вклад в развитие парапсихологии. Время все покажет.. .
Что касается меня, то из данных книг главное, что я могу вспомнить и согласиться - это причинно-следственные связи при необычных заболеваниях людей. А если бы меня спросили о том, хочу ли я перечитать эти книги, то скажу: "НЕТ".
Если человеку попалась эта книга, начит, он на пути Ученичества, надо расти дальше.
Святейшая книга, которая даёт ответ на все вопросы, просветляет умы, даёт мудрость и несёт истину-это библия! Это книга жизни, только благодаря ей можно достичь совершенства и получить веру в спасение-жизнь вечную! Она есть слово от Бога, данное людям для того, чтобы они не жили во грехах и не погибли, не унаследовали вечную погибель !!!
Елена Елена
Диагностику Кармы читала.. . что бы были реальные изменения.. . нужно применение теории в практике.... хотя.. . кое-что я для себя взяла....
Слава богу, нет.
Эти книги я считаю отрицательным явлением, а автора нарушителем Этики.
Кстати, некоторая часть разработок Лазарева - украдено у других йогов. Удивительно, как можно строить свою работу на заведомой лжи... Карма. однако)))
Стало понятнее, по каким законам строится наша жизнь.
Нет. Не изменил.
Хотя чтиво любопытное.
отводит от истины своими книжонками .полный негатив
Лазарев получает свои знания из масонской ложи американской «Бнай-брит» . Если брать главного хозяина лазарева по энергетике: Система ицестуозная. Мужской РОДОВОЙ план выкачивается, позвоночник у мужчин обесточивается. Инозвездная структуризации – ни верха ни низа – есть тока сердцевина. Вот такой вот.... Лазарев. Верхнего Божественно поля НЕТ СОВСЕМ.. .