Мистика, эзотерика

Во 2 книге Лазарева СН говорится, что если человек зацепился в прошлых жизнях за деньги, то в нынешней у него

с ними будут проблемы как не крути. Это карма и наказание для него и никак из этого такому человеку не выпутаться?
Это мысли Лазарева и только
Анна Никонорова
Лучший ответ
зависит от самого человека выход есть всегда
Шанс должен быть дан.
Какие такие жизни?
От папы и мамы человек получает душу дух и тело младегец получает свой индивидуальный генетический код то есть от своей родословной как вы думаете сколько тогда по вашему в одном теле взрослого человека будет находиться умерших душ внутри которых находится и еще к тому же дух ?
У которых имеется свой генетический код который они приняли от своих родных из рода в род родословных?
Плоть человека превращается в почву со временем или превращается в окаменялось и тогда даже ученые могут извлечь из костей информацию о генетике уже мертвого организма а дух и душа остается живой на века со своей генетеческой индивидуальной информацией.
И жить в чужих телах НЕ МОЖЕТ там СВОЕ.
ЭТОТ КОД ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИМЕЮТ ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ из рода в род из вида в вид от природы до насекомых .
Тот кто вам заморочил голову просто неуч. Безграмотный человек.
Наука идет вперед и развивается а неучи остаются безграмотными и морочат головы таким же неучам. ..
Человек живет только один раз.
карма, это не наказание, а набор испытаний, которые душа сама себе и выбирает до воплощения.
испытания всегда разные и если в одной жизни человек познавал свои испытания в богатстве, то в следующей будут испытания в бедности и т. д.
Лена Шишина
Мы теряем именно то, за что цепляемся больше всего. Тут он прав абсолютно. Да все должны в жизни замечать, что именно то чем мы дорожим до страха потерять то и ускользает, разбивается, портится и т. д. Жизнь нас учит свободе, потому, как наша природа быть свободными, не привязанными ни к чему. Все религии как раз таки и говорят о всепринятии о не привязанности. Пока ты не научишся относиться легко к деньгам, будешь ими дорожить и трястись над ними и желать их безумно. то они будут ускользать. Все богатые люди в первую очередь любили своё дело, а не деньги... деньги как раз таки они легко отдавали даже рискуя очень сильно и жизнь их вознаграждала.
Зависит от того, как он ими распоряжается. Думаете запросто так Билл Гейтс поратил несколько миллиардов на благотворительность?
Saida Sarsenbaeva
Во-первых, проблемы с деньгами бывают у всех людей, у кого их нет, может и проблем не испытывает, а так, даже миллиардеры попадают и становятся банкротами...
Во-вторых, Лазарев ("Диагностика кармы" и др.) пишет, что в первых книгах не все полностью осознал, и что часть информации была не во всем верна... И поэтому в 5-й и 6-й книгах есть вещи, которые противоречат тому, что написано ранее, или, скажем, не подтверждают того, что написано в первых...

Поэтому деньги могут приходить, деньги могут уходить, а карма - это то, что дается нам от рождения - семья, внешность, таланты и т. д.