Мистика, эзотерика

Кто знаком с трудами Лазарева СН?

У меня сложилось впечатление, что фамилию встречали. Но и только.
Те, кто с 95 года начал читать его книги. Росли вместе с ним, менялись
Стоит зайти на его сайты с обратной связью. Меняются характеры.
Качество жизни. Отношение к близким. Понимание происходящих
изменений в судьбе.
Екатерина Трушлякова
Лучший ответ
Тот, кто их читал.
Та
Татьяна
Довольно давно... сейчас и не припомню, А вот книги доктора Коновалова С. С. перечитываю. И Валентину Травинку вспоминаю. Довольно любопытны работы Лиз Бурбо. Сейчас выбор огромен. Ирена.
Зоя Дружинина
Лазарев не является изобретателем чего-то нового, какой-то своей уникальной системы. В лучшем случае он говорит уже известные истины, в худшем - выдает придуманное за правду и религиям простое: если там что-то противоречит написанному автором, то они неправильные, а если не противоречит, то есть лишний повод себя похвалить и подтвердить свою истинность.
Что даст вам ответ на поставленый вопрос? Ну я. Ну мои друзья, родные, знакомые.
Моё мнение. И Лазарев, и другие авторы эзотерических книг писали только о СВОЁМ опыте познания непознанного. А ведь каждый человек -- уникум. И у каждого -- своя книга жизни.
Да, вопрос бы поконкретнее. все люди, которые отвечают здесь знают книги Лазарева.
Ксюша Егорова
ну бизнес шел у него по продаже книг неплохо, тёти лечиться любят - на них и рассчитано
Ну, я. Есть вопросы? Давайте разберёмся вместе.