Мистика, эзотерика

Информации сейчас много. многие называют себя пророками. Например Лазарев....

Знакомый без подготовки взял касету и заснул под нее . на утро пошла кровь из десен. поднялась агрессия по отношению к женскому полу. Мозг начал блокировку. опухоль мозга. рак . две операции. смерть... Вы читаете информацию и глотаете или все таки фильтруете прочитанное? Точно то же и с другими книгами написанными людьми. Когда научитесь сами думать. а не есть пережеванное кем то. ведь оно усваивается лучше. но в нем яд того человека. кто это написал. Точно так и Лазарев. он изучает инфу поступающую к нему. но Вам ее фильтровать. потому .что он не думает в 12 книге так. как думал в 1 книге. Значит ли это. что человек читающий чужой путь . идет не своим путем?
Дарья Валова
ни один пророк не назовет себя пророком..
Нагима Хусаинова
Лучший ответ
где тут причина, а где - следствие?
;)
пусть идет своим путем. . куда пошлем. .
Лазарев даёт вам информацию это как из телевизора а ваше дело доверять этой информации или нет .
Дарья Валова Я доверяю только себе. меня жизнь научила. Он продает свою инфу. а продается только ложь.
Мозг приобретает способность "фильтровать" прочитанное без физического и нравственного для себя ущерба,
лишь приобретя иммунитет,
и д я.. .
... "не своим" путём!

А уж только тогда, "отфильтровав".., выбирает СВОЙ путь
в меру своих,
заложенных природой и жизненными обстоятельствами.. .

...ИнтЕллЕктУАльных способностей).
Юля )))
пророка выбирает окружение.. .
короля поёт свита... .
==================================================
и никто из пророков - не смог бы стать пророком - если б не те, кто его избрал пророком.. .
...
думать учиться надо....)))) )
и учиться на ошибках других...
Ирина Цепа
Читать и идти - не одно и то же.
Читайте... фильтруйте... думайте, чувствуйте, что вам в этом подходит, нравится.. . Надо пытаться нащупывать своё...
В чтении, думаю, нет ничего страшного. Даже если вы читаете "не своё", вы возьмёте из этого ровно столько, сколько пропустит ваше сознание...
Slladkay ...
Дарья Валова Возможно. но он допустил ошибку пропустив инфу в подсознание . заснув под касету. Вы читали . Лазарева? Как может человек верящий в Бога написать. Что все равно куда муж идет. это женщину не касается. тоесть она для того. что бы быть обслугой и откладывать в нее личинки? Тогда почему по природе после зачания мы все девочки. природа ошибаться не может. значит ошибка человека это первый блин комом. Адам?
Сочувствую Вашему знакомому. Бывает, что и после церкви люди заболевали и с ума сходили. Не выдерживали очищения.
Ого.
Я фильтрую информацию.
Читала очень много, с ума пока не сошла)
Ничьим последователем не становлюсь. Вырабатываю свой собственный взгляд, вИдение.
Маша "
Дарья Валова У женщин фильтр сильнее.
нужно сначала привести себя в миролюбивое настроение, а уж потом читать Лазарева
Дарья Валова По Вашему это миролюбиво то. что написанно им в начальных книгах. не отдает унижением женщин. Хотя в религиях всегда оно присутствовало. Желщины ложат шпалы. а попам приходят руки целуют. О каком Боге речь?
Лазарев нигде и никогда пророком себя не называл. Согласна с предидущими надо фильтровать, а не фанатично следовать
Кри Лис
Лазарев замечательный человек, однако его опыт так же опасен как и полезен.
Без подготовки чем то заниматься очень просто.
Однако как я понял он лишь учит ставить бога превыше других привязанностей и просто более подробно расшифровывает святые писания.
Так же можно сказать и об ОШО, Саи Бабе и т. д.

Лазарева кличут пророком, ему же до этого и дела нет.
Да и как то не тянет он на пророка . Просто человек, идущий своим путем делиться опытом, как это в свое время сделал Иисус, Будда и т. д.
Дарья Валова Да . но это не значит. что его путем нужно идти. Спасибо. хороший ответ.