Мистика, эзотерика
дорогие а вы согласны с этими словами? (сн.вн.)
"Если нет у мужчины гордости и могущества, от него хорошего не жди..."

На мой взгляд гордость и могущество это обще принятые постулаты.. .
Зачем загонять себя в рамки того или другого.. .
Это относится не только к мужчинам но и к женщинам.. .
И по таким суждениям не стоит делать опрометчивых выводов.. .
Всегда и всему есть место вопросы ПОЧЕМУ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.. .
А камушек за пазухой может носить и достаточно доброжелательные люди.. .
Которые также разделяются на два типа скрытые и открытые.. .
Открытые кричат, если им не дают того что ему нужно.. .
Скрытые хуже - они молчаливы и долго терпят, а потом взрывают все вокруг.. .
И заметьте без разницы на гордость и могущество.. .
Здесь думаю можно подвести маленький итог - фраза лишена идейного смысла.. .
Это просто мое мнение...
Если подразумевается чувство собственного достоинства и ответственность -то я согласна.
А высокомерие, власть и сила -не показатель "хорошего мужчины")
согласна полностью,
беда только в том, что гордость и могущество понимаются и проявляются некоторыми как самоутверждение над слабыми,
а это уже не гордость и могущество, а слабость и трусость.
нет
В какой-то степени это верно)))
Кира Кузнецова
Неужели? В какой же? :))
Красиво....
парадокс в том
что ни у кого нет гордости и могущества
человек может думать так о себе
но реально этого нет
что ни у кого нет гордости и могущества
человек может думать так о себе
но реально этого нет
Неееее
Не все то золото, что блестит!...
Если у мужчины как считают нет гордости, то это является его могуществом, так как он не тратит свою силу на делание гордого вида и таким образом становится могущественным и гордым без усилий-это происходит естественно и он по-настоящему красив и величествен он прекрасен, в нём соединяются противоположности и это неописуемо словами
Даша Карпова
счастливый ты человек, если тот, о ком ты говоришь, рядом с тобой
Нет, не согласна!
Нет, не согластна.
если вдуматься в это изречение с философской точки зрения- согласна полностью,...