Мистика, эзотерика

Почему серийным убийцам позволяют убивать сотни людей, если любой экстрасенс из спецслужб в два счёта может определить

его местонахождение?
у спецслужб другой работы хватает. и тратить ресурсы на такие мелочи не рационально
Валентина Телкова
Лучший ответ
Потому что нельзя вмешиваться в кармические ситуации, ответа за свои грехи в прошлом, за энергодолги перед Высшими. Маньяк исполняет предначертанную ситуацию, где нет выбора, убирая порочную душу, сделавшую много смрада в прошлом. Что посеешь, то и пожнёшь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Работает закон кармы... человек которого во многих жизнях убивали те или иные личности, выбирает воплощение, в котором он за одно воплощение расправляется с ними со всеми... помните анекдот про то, как Бог всех проституток собирал на один корабль...
Анечка Зонова
Дурак, бл...
А потому что нет таких, это обычная профанация!
Алиса Хван
Потому что такая система. Частью которой являетесь и вы, и как бы тоже позволяете всему этому творится. Получится ли что то изменить если люди сами с этим соглашаются, этого придерживаются. Да и у спецслужб другие цели, они защищают преступников имеющих власть. Это тоже важный аспект, в этом рассмотрении. В этой системе преступники наоборот под защитой, вам же подаётся обратная иллюзия, но когда вы сталкиваетесь с жестокой реальностью, замечаете что всё иначе, что вам как говорят всё это время пудрили.
Sveta P
Очень мало таких Экстрасенсов
Ирина Удалова
Битвы "экстрасенсев" пересмотрели? Серийные убийцы воспринимают убийство как норму и чем нормальнее для них убивать, тем сложнее выявить в них преступника. Кроме того напрочь отсутствует мотив и связь с жертвой, зачастую нет улик, а если и есть нет человека в доступном окружении от жертвы, чтобы их сопоставить. Поймать его можно вычислив либо связь между жертвами, либо архитип личности, либо случайно. Чаще всего последним способом ловят. Важно ещё учесть, что есть два типа: маньяки (психопатическая потребность в убийстве) и киллеры (профессиональные убийцы) звучит по-киношному, за-то наиболее точно. Так вот маньяков ловить легко, а профессиональных киллеров ловят редко.
экстрасенсов не существует.. кто бы чтобы не говорил... всё это обман и ложь подстроенная..