Мистика, эзотерика

А на Земле из каких миров воплощаются души? И делают они это по собственному желанию ?

Дорогой друг!! ! Я уже многократно отвечал на подобный вопрос... но видомо не все с ними знакомы.... на земле конечно души из разных миров... это 40% душ пришли из нижних миров растерия животные.... есть души пришедшие на землю с плана земли.... есть немного душ пришедших из высших миров... есть души отрабатывающие наказания и их отправили в низший мир =на землю прожить одну или несколько жизней... есть души пришедшие добровольно из высшего мира для резкого духовного развития... да в эпоху юга-кали это возможно... да и эра водолея тоже духовная.... есть аватары выполняющие особую миссию высших цивилизаций... и другие.... в основном все указаны.... если в предыдущей жизни вы не заработали очень плохой кармы... вы сами выбираете мир... а если нет... то понятно.... всем удачи!!!
Юлия Плутахина
Лучший ответ
Бог создаёт души и вселяет их во временные тела, помогают ему в этом другие Высшие Сути. Есть Земной тип Душ, Космический и Посланники, которые приходят, чтобы спасти через приём/передачу информации для спасения человечества, как например это делают семья Стрельниковых. Остальное как обычно - выбор человека. Как говорится: умеющий уши да услышит.
Katya Andreyuk
Мир только один.
По желанию своего Духа.
Меня заставили, я не сама! Но приду ещё раз сознательно, если потребуется.
Zamira Eskulowa
Сие есть тайна великая, нам, худородным, знать не дано.. . Знающие люди говорят, что воплощаются души не только в людях, но и в некоторых домашних животных, кошках, например, души с Сириуса, именуемые паскатами.. . Опять же, проверить сей факт не дано, поэтому приходится принимать на веру, увы.
Елена Рылькова
из интереса видимо
там скучно же
из разных. не всегда по собственному.
Nailya Tatarochka
Готовые к воплощению души находятся в так называемом колодце душ, и, честно говоря, желания к воплощению я у них не замечал, наоборот все стремились остаться там.
Анюта Биленко
Вопрос отличный кто откуда залетит
неизвестно.
Конечно же тут полно пришельцев,
но Земля насколько я знаю считается
одной из самых сложновоплощаиваемых,
а решение начать новую жизнь или стать человеком
принимает сама душа, скорее всего.
Евгения .
в "этой бесконечности миров" возможно (нам! ) лишь предполагать,
что необходимость завершить свой собственный цикл воплощений*(именно-в физических мирах!!) ,
толкает таковые Монады в "поле других групповых душ"..только при условии, что в их "родных школах"
наступила пралайя, или свёртывание. .

Танха (пали) -жажда жизни (на этой земле; или -вообще-в физическом, "грубоматериальном" мире) ,
-закон, ввергающий желающих (выбор!! ) продолжить чувственно-эмоциональную (одежды кожаные) фазу их эволюции. .

аналогия-аллегория (Учения, религии) с семьёй, из которой дети уходят искать "своё"..сохраняя незримую связь с родителями. .
и возвращаясь домой, как к опоре, источнику, где всегда поймут и помогут,
став способным создать свою семью (Творцом). .
и Так-Далее
Анна Шоте