Мистика, эзотерика

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОПЛОЩАТЬСЯ ДУШЕ И БЫТЬ СТЕРТОЙ ИЗ ПАМЯТИ БЫТИЯ НАВЕКИ?

нет желания
ни секунды
Пребывать в мире
Пронизанном безграничной жестокостью
И изковерканной правдой
Больше никогда
Во истину лучше исчезнуть
И быть стертой
Расформированной душой
Тот час же
Чем наблюдать
Это "божественное" в его узаконенной несправедливости
Под названием любовь бога
НИ НДИНОЙ СЕКУНДЫ В ЭТОМ ТВОРЕНИИ
БОЛЕЕ НЕ ЕДИНОЙ
А ты не пробовала не потакать себе в этом, не слушать свой эгоцентризм, не зависеть от судьбы и будущего, это ведь битва с самим собой и своими недостатками, причем она никогда не закончится, в этом сила воина Духа
Ксения Картавова
Лучший ответ
Ирина Зайцева Пробовала. Потом приходит он и говорить мне что я ничто, что мне не грозит никакое развитие, что я проклятая паразитка. Он создает мне эту форму. И говорил что я не верна была ему... А я себя не слышу только его . Вот беда. я не потакала. Это правда которую он мне доказывали сотни раз и говорил сотни раз, я еще раньше не верила что он серьезно это говорил. А Теперь явно что он с самого начала только это во мне и видел
нужно получить бессмертное физическое тело через ДЖАПУ
ГНЕВНОГО БХАЙРАВЫ она даёт человеку не только вечное тело но и освобождение от круговорота
я её делаю с 5 марта прошлого года
Екатерина Федотова А у вас бессмертное тело?
Не получится... не заслужили ещё...будете ещё мучиться в круге сансары...
Ирина Зайцева Да я посмотрела как он говорил что я смогу и отдавал все другим чтоб потом своей секирой снести мне голову и отразился блик его света на оружии в моей крови. В этом был урок??? Прийти ударить человека? Дать ему веру и убить по смеявшись ?
Вам не стоит беспокоится ваше эго умрет как только истлеет ваше тело. Душа к вам лично как и вы к ней никакого отношения не имеет. Душа для вас не достижима и поскольку она не имеет личности то она даже не будет помнить какие либо из прожитых жизней. Душа получает память только если душа принимает сознание для интеграции. В этом случае душа становиться нечто большим чем просто не осознаваемой душой. Все что вам надо делать это жить в усладу своих страстей и ад вам обеспечен немного мучений после смерти и вас не будет.
Анна Сиротенко
Ирина Зайцева Не будет меня как личности. Но как же память об инкарнациях в душе? И опыт что влияет на следующее воплощение? Да к душе доступ не обрела, но если дадут еще жизнь для дальнейшего опыта, а я этого не желаю в этом треклятом мире.
сколько времени ты уже ноешь?
Ирина Зайцева Какое это имеет значение?
Вспомни как скрываясь за этой картинкой
Благо несла тем что живо во мне
Сколько времени он потешался надо мной и унижал?
Посмейся и ты надо мной.
Для этого нужно чтобы сама жизнь истоптала бы вас как виноград который топчат ногами множество сильных людей чтобы было вино которое дает радость и силу не мощному телу...
Чтобы кусок металла превратился в искусно выкованный клинок нужно долго над ним поработать....
исчезнуть не получится, это невозможно.
к тому же сейчас в тебе говорит разум, а после смерти материального тела, будет лишь душа (сознание) и тогда ты всё вспомнишь и осознаешь, зачем спустилась на этот уровень бытия и в чём смысл твоего существования...
потом ты будешь снова перевоплощаться в материальном мире, каждый раз пытаясь будучи в теле вспомнить и осознать, и пока этого не произойдёт, и ты не сможешь достойно познать весь опыт своего бытия в этой плотности мира, дальше путь тебе закрыт.
но все души проходят эти испытания и переходят в миры более тонкой материи, просто одни раньше, другие позже.
это зависит от развития их сознания.
Ольга Бородина вы написали всё это про себя...?
Оплатить долги своих воплощений...
есть вариант. прожить жизнь как животное....
и есть вариант что после смерти душа попадет на нижний астральный уровень планеты, где, возможно, пойдет на обед низшим астральным сущностям
Ирина Зайцева ДА МНЕ ЧТО-ТО ПРО ЭТО ГОВОРИЛИ
ЧТО МОЙ УДЕЛ БЫТЬ ЕДОЙ
И ПОКА ЧТО Я КАК ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ И ЖИВУ
БЛАГОДАРЮ
А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ САМОВОЛЬНО УЙТИ
ТОЖЕ РАСФОРМИРУЮТ ИЛИ УСУГУБИТСЯ ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ИНКАРНАЦИИ?
что за БРЕД СЕКТАНТСКИЙ? тебя какие демоны там совращают не по русски?
Согласна со Станиславом. Попробуйте обратиться куда следует, чтобы из Хроник Акаши вас убрали, НО с вами задействованы другие Души, так что ничего не получится. Наследить успели на Земле!
Ирина Зайцева Нет. Я богооставленная душа. Куда следует обратиться? К кому?
Неполучиццо. Ну вобще никак. Нирвана по сути даёт просто отрешение от всего, то есть вакс уже так коробить божий промысел не будет :))У вас нет сил уничтожить свою душу, ни у кого нет кроме единого.
Ирина Зайцева Тогда чего этот ваш единый ждет? Вопрос не о нирване. А о расформировании души
Это проходит)
Юлия Губина
Ищите баланс в себе..
Гармония и духовное начало находится внутри Вас.
Зоя Каюмова
НАЧНИ С БХАГОВАТГИТЫ трансцендент
По уверениям буддистов чтобы выйти из колеса Сансары ( круговорот бытия) нужно достичь состояния просветления и уйти в нирвану. Судя по тому что вы пишите работы вам предстоит ещё много, как и всем нам :)
Ирина Зайцева Я спрашиваю о ином. То о чем вы пишите мне не доступно.
Счастье познаётся через горе
Любовь через ненависть
Свет через тьму
и т. д.
Одно не имеет смысла без Другого
Вам не нужно исчезать! Вам нужно всего лишь изменить Точку Зрения на То, что вас окружает.
ВСЁ ВО БЛАГО!!!
Аня Волкова
продать душу или обменять на блага в этой жизни, но зачем? жизнь прекрасна
Ирина Зайцева Я ее не обретала еще
Это лично ты воспринимаешь этот мир как жестокий. Всё что приходит в жизни то всё во благо, зависит лишь от самого человека как он это воспримет, встретит, что предпримет, как усвоит опыт. Всё что материальное то конечно но Божественное внутри я есть вечно. По этому можно потерять все воспоминания очистится и опять заново начать свой путь, но стоит ли? Так хоть есть какой то опыт чтобы легче переносить трудности, а то и его лишишься. Не лучше ли продолжить свой путь а не начинать его заново, иначе никак.
Ответ прост-путь Иисуса и многих других, кто пожертвовал собой ради других.
Если ты искренне рискуешь жизнью или отдаешь ее ради спасения другой, других жизней, то переходишь автоматически в измерение свободного духа, эфира.
Там ты выбираешь куда идти дальше-к Богам, к эгрегорам, к сущностям и так далее