Мистика, эзотерика
Боюсь, что после смерти начнётся какой-нибудь клаустрофобический кошмарный сон. Тот, после которого рад, что проснулся
все будет в порядке, душа без энергии впадает в сон до следующего воплощения, а если не хочешь в сон надо развиваться, поэтому только избранные помнят что происходит после смерти и прежние воплощения
работай со своим страхом найди его в себе загляни ему в глаза
А у тех, кто не боится греха, всегда бывают ложные страхи. Только греха следует опасаться как огня (ибо именно грехи низводят души человеческие в ад - в то место, которое для бесов уготовано).
Так что, это закономерно - то, что Вы боитесь того, чего не нужно (поскольку неразумны: живёте совсем не так, как Бог повелел)!
Наргиза Койлыбаева
И что ж конкретно вы про меня знаете, если берётесь утверждать, что живу не так, как Бог повелел?
Ну, некоторые веруют в реинкарнацию. Может и проснешься в следующей жизни.
Помрем, увидим.
а разве ...если боятся то это поможет
Не переживай. Не начнётся.
а давай бояться вместе?
Наргиза Койлыбаева
Присоединяйся.
а ты не бойся. умирать не страшно
Сон есть отражение жизненных событий... Т. е. взаимодействия тебя с объектами действительности. Причём, вызванный особым состоянием мозга. Иначе говоря, мозг другого типа сон может и не видеть. А ты о смерти.
Наргиза Койлыбаева
А как же вещие сны, что предвосхищают события?
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "(Библия)
почему проснешься типа как расщепление будет закончено....
Смерть - это конец. Дальше нет ничего, потому что нет тебя.
Вера в Судный День. https://vk.com/ahiratjiznposlesmerti
будет ужасающий гул в ушах еще, даже если проснешся, но, да, ты не проснешся, практика душ такая.
Наргиза Койлыбаева
Серьёзно?