Мистика, эзотерика
Почему тратя жизнь впустую, ничего не предпринимаешь, бежишь на месте, как в кошмарном сне?
Так кажется.
Зря бежишь тогда.
плохой гормональный фон, низкий уровень сознания, низкая частота вибрацый
потому что ты не осознал кто ты где ты и зачем ты))) зачем ты живешь в чем истинный смысл! как ответишь на эти вопросы так сразу все станет ясно) (
Незнающий себя, как призрак в призрачном мире.
....
День Судный — то истина. Кто пожелает вернуть.
Создателю душу свою — приготовит и путь.
О каре сказали Мы вам, о недальнем огне,
Когда человеку о каждом напомнится дне
и в ужа..
...
Когда человеку о каждом напомнится дне
и в ужа..
...
Любовь Кулажская
и в жужа)
Что излучаем
То и получаем... :(
Да, деньги, слава, молодость- они мимолётны.
Поэтому жизнь бессмысленна и пуста.
Ищите настоящий смысл, который будет приносить удовлетворение!
Поэтому жизнь бессмысленна и пуста.
потому что ничего не в силах изменить
комменты кончились)
Я пробовал от 4 км и боле, а когда - диагноз, то расстоянием не ограничивался никаким.
Это не моё профессиональное, по ходу изучения духи открыли и исче чего, но это было лет 20 назад.
В одной мудрой книге сказано:" Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно."
70 лет жизни — это около 25 тысяч дней. Однако независимо от нашего возраста «мы не знаем, что будет с нашей жизнью завтра. Ибо мы — туман, появляющийся ненадолго и затем исчезающий» . Никто из нас не застрахован от «времени и случая», и поэтому мы не знаем, сколько нам осталось жить.
Не зацикливайся на себе, делай добро другим, ведь большее счастье давать, чем получать.
Любовь Кулажская
вы глубоко ошибаетесь что давать лучше чем получать! тем более не обосновывая это ничем)
лодочка плыви плыви, близится затон...