Мистика, эзотерика
мне трудно.. сны как на яву
все сны не то что бы сбываются, но сама суть ..если снятся руки, я понимаю значит к дружбе. . все сны сбываются.. а я хочу делится ...а люди думают что я смеюсь.. как?? Это с 7 лет так.. все сны сбывваются, еще просто во сне я могу контролировать сон.. я знаю реальность или нет.. . особово вопроса нет.. но скажите я нормальная?
В буддизме одной из первых ступеней - это обучение контролируемому сну. Так же сейчас куча разработанных методик, посвященных контролируемому сну. Многие столько сил и времени тратят, чтобы этому научится: -) А Вам повезло: -) Вы сами все это можете делать. Главное ничгео не бойтесь, учитесь больше их контролировать, хотя Вы и так хорошо это делаете. Я Вас понимаю, Вам хочется поделится, рассказать, быть понятой и т. п. Но лучше меньше рассказывайте, Вас мало, кто поймет, только такие же как Вы сами, окружающие сначало отмахнуться, пошутят, а когда осознают, что все что Вы им говорите сбывается, одни начнут боятся, другие использовать, поэтому лучше меньше рассказывайте. Норма если человек управляет ситуацией и споосбностями, если споосбен критичсеки воспринимать окружающий мир и отделять свои видения от реального мира, если критика теряется и способности начинают им управлять, то это уже ненорма. Так, что у Вас все в порядке: -)
Нормальная... просто дар. Только к людям со своим даром лезть не стоит... а то получиться как с Касандрой.... или в психушку запрячут... а может и Фсб заинтересоваться. Хочешь быть подопытным кроликом? Так сиди и развлекайся своими прогнозами. Чем меньше о тебе людей будет знать, тем для тебя лучше..
Я думаю это нормально и хорошо)
Это будет по выше всех остальных ( не нормальных ). Учитесь и развивайтесь дальше.
Нормальная. Мы все думаем, что сны прям такие вещие, вещие, а потом оказывается, что мы сами их делаем реальными, реальными. В общем не обращайте на них внимания.