Мистика, эзотерика
Возможно ли во сне заняться сексом и чувствовать все как будто на яву?)
В общем мне приснился сон с одной девушкой, все шло к сексу, было очень хорошо, можно ли как-то повторить этот сон?)) звучит смешно, но интерес пересилывает
Были такие штуки, спосоьные управлять сном, если желание велико, можно и надыбать
Можно даже больше почувствовать чем здесь. Здесь вы ограничены рамками этой матрицы. Ну а как пытаться надо, интуиция подскажет. А всяким писанинкам я лично не доверяю. Неописуемое неописуемо.
поллюция
понимаешь сон или нет это все твое тело. если во сне то там как тело и все так же . но тело одно и что с ним при этом.
Возможно. Это зависит от подсознания. Попробуй думать о сексе с ней перед сном и засыпай с этой мыслью, только не возбудись, а то не уснёшь
может быть секс, а удовльствие не будеш получать.
а может просто душа влетать, и будут оргазмы
хотя никто никуда не суёт
Да, возможно. Но этому долго учиться.
Мне один раз снился мужской половой орган, и мне было очень приятно.
Может тебя, пока ты спал кто-то насиловал или трогал, и ты чувствовал всё это на самом деле.
Это был инкуб в образе твоей девушки
Naile Nasirova
Не инкуб, а суккуб :)
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!