Мистика, эзотерика
В каком месяце по гороскопу лучше чтобы родился ребенок? В каком месяце заняться сексом чтобы через 9 месяцев
В первую очередь нужно отслеживать фазы луны. На полную луну рождаются девочки, на ростущую мальчики. После этого; можно определить и род деятельности. Допустим решили зачать талант, то нужно сделать так; чтобы ребёнок родился в часы тельца.
лучше в августе после 4 го числа
японцы стараются не рожать в огненные годы...
В любом.
Само занятие сексом ещё не означает, что будет оплодотворение.
Детишки даются судьбой.
выбираете нужный ВАМ знак... минус 9 месяцев+1 неделя.... дальше дело за вами...)))))
отложи зачатие до следующей жизни... когда понималку научишь понимать.. чтобы дураков не плодить
это ваще жесть...
шиза косит наши ряды
Лучше всего родить 29 февраля
лучше рожать по зиме
Не вам решать кОгда зачать, это всё решается свЫше.
Это не математика, это более тонко всё работает.
И, кстати, лУчшего знака Зодиака НЕ БЫВАЕТ!
У всех есть свои + и -.
В вашем случае надо рассматривать наиболее совместимый с ВАШИМ знаком знак - для комфортной жизни и понимания.
Но... это всё блеф! - не вам решать.
У всех есть свои + и -.
Но... это всё блеф! - не вам решать.
Сексом надо заниматься регулярно, тогда не будут возникать такие дурацкие вопросы
Всё зависит от эмоций вложенные в планирование рождения ребёнка - результат, может в этом случае, оказаться прямопротивоположен тем эмоциям. Желание подстёгивает ваши эмоции и они становятся навязчивой идеей.
Гороскопы никак не повлияют на плод. Это идиотизм и суеверия.
лучше всего заняться сексом 20 июля
Не верьте этому это всё фигня