Мистика, эзотерика

Что означает если во сне чувствуешь реальную боль, что и на яву? Например мне сниться, что меня типо порезали или ещё чё

Это хорошо ты розплачиваешься за что то в тонком теле, оно крепче чем это грубое и таким образом можно погасить много греховной кармы. Но лучше искать другие более благостные методы гашения долга.
Вкторя Сергйчук
Лучший ответ
Ничего не значит.
Боль- она и есть боль.
Например спит человек и у него сердце заболело- так во сне это и трансформируется в то что его в сердце ножом ударили.
Обратите внимание, на то, где болело. Если болевые ощущения будут повторятся, сходите к врачу. Сон может быть сигналом о непорядке в вашем организме, который вы в бодрствующем состоянии не замечаете. А если нет - забудьте и не парьтесь по этому поводу. Существуют боли, которые есть следствием каких-то физиологических процессов, одни люди их чувствуют, а другие нет. Чувствительность у всех разная. Сон вполне мог наложится на такую физиологическую боль.
у меня тоже такие сны бывают. во сне может сильно болеть зуб, а проснувшись боли вообще не чувствую. может это сигналы организма.
да ничего не означает, ну боль и боль. нам много чего снится, но сны почти не имеют смысла в 99% случаях.
реальную боль можно ощутить если пробуждение произошло слишком резко. Мозг еще продолжает верить в сон, несмотря на то что он прервался. Например, был факт такого - при резком пробуждении смог открыть глаза, но слышал голос из сна и тело не двигалось. Через минуты 2 все прошло.
Мозг подает слабый сигнал о какой-нибудь проблеме в теле или неблагоприятного положения тела
Меня сегодня во сне укусил медведь и сука мне так больно было и я почти сразу проснулась и руку я даже не отлежала
Анна Я