Мистика, эзотерика
Можно ли во сне иметь большее осознание, чем на яву?
Что если наша явь - есть сон? А за бодрствованием во сне - находится истинная явь?
привет. ))))))можно.. но поиметь это в реале не возможно.. например общение с недоступными людьми.. с тобой например..
Такое иногда даётся для приманки
Марина Трохова
Заманивают, значить, в западню?
Ну - фигушки поддамся, я... ню-ню...
красиво.. однако.. насчет картины... во сне замечаю.. порой что я себя больше проявляю... истинную.. может потому что наяву нет у людей потребности во мне...
Таблица Менделеева, приснившаяся Менделееву), прямое тому доказательство
Маріша Мізун
Мы не знаем этого наверняка. Есть несколько причин поддтолкнувших Менделеева на данное высказывание. А что если первый химический элемент возник тогда, когда занимался чем-то непристойным, например. Или допёр до этого хим элемента способом который сам не помнит. Поэтому сказал типа приснилась. Так что это не "доказательство" как вы выразились.
Запределье) А Там может носиться, словно Конь Безпределье))
Неа нельзя, там еще и вывернуть можно сознание, заблудиться.
Марина Трохова
Эва оно как!
Вот, ведь, я, дурак...
Есть такая теория у Юнга, или у Юма.
Марина Трохова
Думаю, у Юнга, всё же -
на него это похоже...
Изучите практики осознанных сновидений. Часто пишут о том, что во сне можно даже изучать другие языки. После того, как вы увидите границу между сном и явью ваш вопрос перестанет быть актуальным.
Марина Трохова
А охраны нету там?
Я сьвободно выйду сам -
в явь, другую, через сны?
Мне, права на то - даны?
Я сьвободно выйду сам -
в явь, другую, через сны?
Мне, права на то - даны?
Чё Ты, пи здюшонок, работаешь, трудишься там не покладая рук над Улучшением Мира ?) пахай-пахай, ублю дочная крыса, Тебе полезно будет, надеюсь Ты сделаешь хоть что-то достойное, что Меня могло бы удовлетворить. Я Своё отпахал, сделал, что возможно, а Ты будешь трудиться над невозможным, а я буду подстёгивать - это я Тот, кой у Тебя всегда за плечами и перед носом - так что желательно постарайся, ладненько, хyйнёнок мой Родмый хаотичненький :)
Саша Ерюкова
Болеть Ему нравится... Так вот пусть и на Тебя это жжение перекинется в полной Мере, с которым соприкоснулся *) Я Тебе наболею так, что Ты слово это и так и задаром забудешь))
одно влияет на другое
сновидящий берёт оттуда
а сталкеры берут отсюда
в итоге всё должно быть рАвно
иначе перекос, однако
сновидящий берёт оттуда
а сталкеры берут отсюда
в итоге всё должно быть рАвно
иначе перекос, однако
Марина Трохова
Баланс? Гипотеза. Проверить?
Нам невозможно всё измерить...
При установки программного обеспечения важно перезагрузить устройство... но ещё важней запустить режим установки.
Лень писать кавычки) да и незачем.
можешь свиньей меня обзывать.. как угодно.. но по твоему не будет никогда.. тебе награду за меня обещали.. но ты не получишь ее.. потому что ведьмой я не стану в угоду черным как ты.. потому что душу свою я сохраню и шоб ты ни делал чтоб не чинил мне.. будет так как я решила... а натолкнул меня один факт
Марина Трохова
Какой? :)
камень мне дашь? нет? ну и в чем мои прегрешения..
Марина Трохова
Списки всех твоих грехов
огласить я не готов...
Жизнь твоя не пролетела
не покинула, ведь, тела...
огласить я не готов...
Жизнь твоя не пролетела
не покинула, ведь, тела...