Мистика, эзотерика
Эзотерики!!! Помогите с трактовкой сна, мне кажется это что-то значит
Сегодня(суббота, если это имеет значения) мне приснилось как я стояла в линейку со многими людьми, но больше всего мне запомнился мой молодой человек(назовём его Кирилл), и мужчина который ко мне не равнодушен (назовём его Женя). Я по какой-то причине начала резко смеяться (вроде бы из-за шутки Жени) до истерики, из-за чего упала и началась отдышка, Женя меня поднял на ноги и мы посмотрели друг на друга. Кирилл же не обратил на меня никакого внимания, вроде бы даже не заметил что я упала. После пробуждения я заметила время 18:18.
Пройдет какой-то период, и ты начнешь жалеть о времени, потраченном на человека, который, на самом деле, этого никогда не ценил.
Это все чепуха. И, кстати, пишется "одышка".
Это называется "Не надо есть беляши перед сном"
Не эзотерический вопрос...
Айман -
Почему
Прямо отсюда, через монитор чувствую дурную энергию твою
Айман -
И как?
кирил как змея которую ты напрасно пригрела на груди, будет тяжелое раставание до сердечного приступа,Женя поможет
Stella *****
Женя не поможет потому-что он смешил во сне где она в следствии упала вообще. Смеяться во сне к слезам, именно Женя и смешил..
Это значит, что Кирилл тебе нравится больше Жени.
Айман -
Ну, Я бы не сказала, мне они одинаково где-то нравятся
Только сны с чт на пи и со ср на чт имеют значения, но опять таки наши сны это что-то вроде двери в альтернативную реальность не стоит брать во внимание если вам до этого не снились вещие сны
Это означает что ты на Кирилла просто тратишь свое время
Ваш мч не обращает внимание на многие моменты и видимоиесть тот, кто эти моменты в вас как раз таки видит. Как бы не упустил ваш мч вас из за своего невнимания
сон предупреждает, что от Жени могут быть слезы и проблемы ( так как он все-таки во сне смешил, а во сне смеяться к слезам), а Кирилл во сне не обратил внимание - он так и не поймет вас. Женя (сплетничает про вас и может пойти на подлый поступок ( кстати хочет вас попользовать). Но виноватой выставит вас перед вашим молодым человеком