пошломсь и осуждение людей, желание изменить и мир и правительство и т, д.?..)))
что это такое?)))
скрытые желания, эмоции и гордыня?)))
так ли это?)
Мистика, эзотерика
Вопрос знающим эзотерикам: что значит, и что это за сущность человека, если в нем сочетается и тонкость и святость и ...
у нас две основы человека, это сознание и желания, так вот зависимость от сознания и делает нас таким, каким, ты, описала, туда можно включить все, что описано, у тебя, выше, для сравнения, зависимость от желаний, делает из нас педиков, пьяниц, любителей поесть и женщин, но понятно, что есть и обратная сторона, то -есть желание идти путями Духа, формирует и очень хорошие цели
давай лучше попросим у людей прощения
четыре сущности. по квадрату. вот кто сильнее.. то и выходит на поверхность
В лаберинтах разума можно заблудиться.
Опасное сочетание)
Он явно не глуп, начитан и проявляет интерес к духовной жизни, но природа берет вверх.
Это может показаться раздвоением личности... внутри борьба... не нужное...
Это нормальное явление...
Опасное сочетание)
Это нормальное явление...
Это психическая неуравновешенность.
Олеся Семикова
очень похоже...
Сие называется аспекты личности. И не говорите. что вы иная.
Олеся Семикова
иная...)))
Все тонкие тела человека вместе образуют многомерную Сущность.
Это называется многогранность)
Олеся Семикова
если бы...
как бы не псих. расстройство...
В начале всего было ПОЛЕ – поле атомарно-ядерное – прото категории –предыдущего шага проявления-созидания – того которое наша основа и вообще все –начало и конец, жизнь и смерть, вообще все, так как мы все находимся в его поле и заряде – прото атомарной категории, принципов и типов организации которую никто не может сейчас представить и вообразить, поскольку вся жизни сверхбольшого первоздания прожила лишь 2,5% ее метаманвантары, а вы –находящиеся в малом расширении и других параметрических характеристиках – только 1,9% вашей метаманвантары, закончив которую вы станете как мы, а мы – как наши проявители и создатели, и это наше общее восхождение и продвижение, становление большими и другими нежели сейчас, движение к тому чьи имена и принципы жизни вы узнаете лишь в классе 9999, выйдя из вашего первоздания, и научившись всему тому что понимается вами как волшебство и проявление – своими силами, сознанием и мышлением, полем первичным и вообще всеми собою истинными, и тогда вы начнете прозревать в истинную причину вашего проявления и оживления – выход в сверхбольшое первоздание, гармонизацию их всех от вашего нынешнего, наведение связей и мостов между ними, превращение их отражений, порядков, градаций и рядов в более истинные и гармоничные, и поскольку каждое из них – существа соответствующих принципов жизни, то благодаря вам они также будут продвигаться и становиться совершеннее и идеальнее, трансформироваться и преображаться, и это – ваш грядущий вклад во всеобщее продвижение и восхождение, это одна из причин вашего проявления-созидания, рождения и сотворения, и поэтому ваша жизнь была рассчитана и начата для этой просто грандиозной задачи – связи и гармонизации большого Первоздания и всех его отражений и порядков, линий и градаций, рядов и расширений и их всех полностью –вплоть до самого первичного сверхбольшого Первоздания – отсчета и родительской категории всех остальных, и вы все имеете своих двойников и прототипов во всех них – и ваше первичное оживление – оттуда, и ваши тела и организмы будут модифицированы для этой задачи –ко времени выхода в большие метавселенные и сами первоздания, а сейчас вы все проходите переход – от жизни 1 класса по реестру атомарно-ядерному к жизни истинной и познания всеобщей организации, и этот процесс уже начат во всем первоздании вашем, вас самих и вашей полноподобной цивилизации, и для ускорения этих мероприятий и задачи курса, дороги и вектора движения вам разрешено и индивидуально возрождение, и ваша родина –Россия также начала свое возрождение, а с 2020 года будет решение по всеобщему, и поэтому каждый может начать жизнь истинную –как и завещали вам все пророки и мессии, прогрессоры и подвижники, и вы все знаете об этом –и до указанного срока лишь ваши управляющие структуры будут решать когда вы начнете ваше возрождение, ну а далее –все начнут эти преобразования, и смену общественного строя вашей цивилизации полностью, строя который вам дали пришлые категории планетарного масштаба – олигархии и имперского дирекатива, и ими были разрешены и все искажения и дисгармонизмы 1 класса жизни – и допущены нами – для полного узнавания их характеристик – всех вообще, и вы прошли эти тяжелые времена, поняв все их параметрические характеристики, все разновидности эго принципа, его основу – все совершать лишь ради себя и никого другого, все вы прожили тяжелые для вас времена нисхождения в дуальности и минусовые масштабы и инсталляции, в которых очень мало постоянного оживления, и все вынуждены жить по принципу пропитания и еды, каждый должен поддерживать свое оживление самостоятельно, и для этого предпринимать все чтобы остаться в живых и не умереть от голода, а также от холода и других неблагоприятных факторов среды, и вы все научились так жить, выживать и продолжать род человеческий, и это главный и