Мистика, эзотерика

Эзотерики, что значит когда в постель забрался пятисантиметровый таракан?

Zarina Martinova
Не придавайте этому значения. В постель может забраться что угодно. Главное чтобы вреда не причинило. Например нас комары часто могут атаковать. В Библии написано что о будущем надо спрашивать у Бога.
Olga *****
Лучший ответ
М-да. Плохо у кого-то или с чистотой доме, или с экологической без-
опасностью.
Ирина Дрофа
Zarina Martinova я же не по быту дома в категории написала , дома идеальный порядок, таракан забрался с балкона.
Мерзнет, бедняга. Видать, холодно у вас не по погоде.
пятисантиметровый таракан в постели означает проблемы с чистотой вашего дома.
Zarina Martinova это не касается чистоты дома! вопрос для эзотериков.
ето значет што помыца уже пора а то у лесах уже тараканы жывуть
.Грамотный расклад в чем???? в том, что к вам в кровать таракан залез??? причем здесь эзотерики??? сбежал откуда-то, бедолага на вас нарвался, а вы его скорей всего грохнули (((((тьфу, блин... везде мистику ищут....
Zarina Martinova некомпетентен, но нос свой засунуть надо да?
убираться надо. или одиночество.
Zarina Martinova что это значит убираться или одиночество какая связь ? дома порядок и ни одного таракана никода не было.
— Если крупные черные тараканы появляются в доме, то это предвещает богатство, благополучие, деньги, особенно если их появление произошло внезапно;

— прусаки и тараканы приносят в дом различные блага, а именно — приток денег и плодородие;

— до тех пор пока в доме живут черные тараканы, дому не угрожают никакие опасности;

— черных тараканов некоторые специально кормят, чтобы те не переводились, стряхивая на пол к печи крошки и объедки, остающиеся после еды на скатерти, так как там, где они живут, царит благополучие и довольство;

— внезапное исчезновение из дома черных тараканов предвещает несчастья;

— тараканы из дома бегут, переселяются в другое место днем, на глазах у людей, особенно группами и массами, — к несомненному пожару;