Мистика, эзотерика

Если умерший родственник снится живым-к чему?

т. к. они Там уже ничего исправить не могут, то просят жувущих отмалить грехи их. Просьбы получаются какие есть. Т. е. как и советовали вам: помолитесь за грехи их, поставьте Богу свечку за упокой души.
Aktolkyn Abdibekova
Лучший ответ
Он Вам дает уверенность в каком то деле и есть символы, которые имеют значения. Это цвет, одежда, мебель или машина.
надо помянуть
поставте свечку в церкви
Мне бабушка почти 20 лет снится, и ничего.
|Tatyana Gennadyevna|™
Лидия Великохатская Оригинально, мне снятся только недавно умершие....
смотря в каком виде, смотря что он делает в Ваших снах
Лидия Великохатская То же, что и при жизни....
Обычно именно живым и снится.
Лиля Куллина
Лидия Великохатская Только бывает, что во сне понятно что это умерший, а бывает, что только когда проснёшься-это понимаешь.
1) К проблемам, вас хотят предупредить.
2) Проблему у вашего родственника и он хочет решить их за ваш счет.
3) Это не ваш родственник.

П. С. Генератор случайных чисел за первый вариант.

Mari Marishka
Когда во сне не осознаешь что человек умер-это подтверждает что мы вечны
Мне умершие люди всегда сняться живыми.
Ничего особенного не происходит, мне даже приятно, что они живы.... хотя бы в моем сне.
А по приметам:
- Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.
- Трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи.
- Брать и давать что–либо у покойника, уводят «к себе» – очень плохо (к несчастью, тяжёлым болезням, смерти близких или своей) .
Предупреждение, стоит задуматься о своих действиях и жизни.