Мистика, эзотерика
Если умерший родственник снится живым-к чему?
т. к. они Там уже ничего исправить не могут, то просят жувущих отмалить грехи их. Просьбы получаются какие есть. Т. е. как и советовали вам: помолитесь за грехи их, поставьте Богу свечку за упокой души.
Он Вам дает уверенность в каком то деле и есть символы, которые имеют значения. Это цвет, одежда, мебель или машина.
надо помянуть
поставте свечку в церкви
Мне бабушка почти 20 лет снится, и ничего.
Лидия Великохатская
Оригинально, мне снятся только недавно умершие....
смотря в каком виде, смотря что он делает в Ваших снах
Лидия Великохатская
То же, что и при жизни....
Обычно именно живым и снится.
Лидия Великохатская
Только бывает, что во сне понятно что это умерший, а бывает, что только когда проснёшься-это понимаешь.
1) К проблемам, вас хотят предупредить.
2) Проблему у вашего родственника и он хочет решить их за ваш счет.
3) Это не ваш родственник.
П. С. Генератор случайных чисел за первый вариант.

3) Это не ваш родственник.

Когда во сне не осознаешь что человек умер-это подтверждает что мы вечны
Мне умершие люди всегда сняться живыми.
Ничего особенного не происходит, мне даже приятно, что они живы.... хотя бы в моем сне.
А по приметам:
- Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды.
- Трагические ожидания в жизни, скрытые подсознательные страхи.
- Брать и давать что–либо у покойника, уводят «к себе» – очень плохо (к несчастью, тяжёлым болезням, смерти близких или своей) .
А по приметам:
Предупреждение, стоит задуматься о своих действиях и жизни.