Мистика, эзотерика
Почему если человек атеист-материалист, с ним почти не происходит ничего мистического?
Такой человек может прожить всю жизнь и не разу не столкнуться с проявлением тонкого мира.
в религии существует косвенное обьяснение этому- по вере вашей и будет вам... по другому это можно выразить еще проще. . атеист и мистик идут по разным линиям жизни и даже находясь в метре друг от друга воспринимают все иначе...
Пока человек сам не прорвет тонкую оболочку отделяющую его от тонкого мира, этот мир не как не может вторгнутся в его жизнь. И сами сущности из этого мира не воспринимаются им
Происходит, только он не придаёт этому значения. Мол, померещилось...
Если для кого-то Радостная Весть, которую мы возвещаем, и закрыта, то только для тех, кто идет к погибели, 4 для неверующих, у которых бог [a] этого мира ослепил умы, чтобы им не видеть света Радостной Вести о славе Христа,
Так запрограммирован.
Просто все что есть мы притягиваем сами, не хотите и верите в это, не будет) все просто как дважды два.
Что-бы что-то произошло мистическое, нужно в это поверить, так же как и в чудеса, а атеист не верит ...так как же с ним может, что-то произойти?
Реально то, что осознаешь.
Вот с ним то как раз и происходит, только он никогда не признается (в первую очередь себе самому)
Атеизм, т. е. отрицание любых нематериальных проявлений жизни и т. д. своего рода щит. Хорошая защита, созданная намерением, неосознанно, просто на вере того, что ничего нет. Надо заметить, что в иной раз эта защита достаточно мощная.
Человек же, напротив, допускающий возможность существования различных более тонких структур подсознательно желает их познать, увидеть, осознать. Он не знает, от чего нужно защищаться, он просто притягивает к себе все. И чем больше хочет, тем сильнее притягивает.
Человек же, напротив, допускающий возможность существования различных более тонких структур подсознательно желает их познать, увидеть, осознать. Он не знает, от чего нужно защищаться, он просто притягивает к себе все. И чем больше хочет, тем сильнее притягивает.
Атеизм-это неверие в бога. Бога он не видел, чертей-ангелов тоже. Остальное, что происходит необычного, он об этом старается не думать вообще или задвигает в дальние уголки сознания..
На таком уровне его точка сборки.
Наоборот с богобоязненными сейчас ничего не происходит а с атеистами и коммунистами - все что угодно
Похожие вопросы
- Почему со мной ни разу не происходило ничего мистического?
- Почему большинство людей атеисты? Не верят в Бога, в свою же душу...
- Почему боль трансформируется в пустоту ?..что с ней такое происходит?
- Почему у людей нет единых знаний о том, что происходит с человеком после смерти?
- Знаете почему тем, кто делает зло, с ними ничего не происходит кармически, а даже все лучше становится, а другие
- А какие загадочные, мистические явления происходили с вами???
- В вашей жизни происходило что-нибудь мистическое? Что мистическое происходило в вашей жизни?
- Пока я выискивала Атеисту подходящую картинку Рериха, мистически активировалась реклама и завалила меня предложениями
- В моей жизни много загадочного и мистического....помогите разобратся..почему так происходит?
- Склонны ли вы наделять август какой-то особой мистической силой? Почему так много зловещего происходит в августе?