Мистика, эзотерика
Пока я выискивала Атеисту подходящую картинку Рериха, мистически активировалась реклама и завалила меня предложениями
о копиях Рериха на холсте, выполненных одаренными студентами! Надо ли мне благодарить Атеиста, если они допрессуют меня до того, что я куплю такую картину, хотя я клялась своим плюшевым мишкой никогда не вешать Рериха у себя дома?
Благополучия и радости вам в доме,
Пусть будет чаша полной, и сполна,
Судьба вам счастье принесёт, отступит горе,
Благословенны будут в нём пусть вечера!
Пусть будет чаша полной, и сполна,
Благословенны будут в нём пусть вечера!
Олеся Перфильева
Спасибо большое))
наверно такого

Олеся Перфильева
И как я буду жить с такой кроваво-красной картиной? Спасибо)
SCP-1048 Мишка-строитель
SCP-1048 - это маленький плюшевый медведь примерно 33 см в высоту. Проведённые исследования материала, из которого состоит объект, не выявили ничего необычного, что отличало бы его от обычных подобных игрушек. SCP-1048 способен самостоятельно передвигаться и общаться, используя небольшой набор жестов. Объект регулярно выказывает симпатию к людям, что большинство находит милым. Эта симпатия обычно выражается в том, что SCP-1048 обнимает голень человека, были зафиксированы случаи, когда объект танцевал, прыгал на месте, а в двух отдельных случаях рисовал картинки, похожие на детские, для обслуживающего персонала. Все сотрудники Фонда, контактирующие с объектом, положительно относились к подобному проявлению симпатии, даже те сотрудники класса D, которые обычно выказывают социопатию.
SCP-1048-A
похож на плюшевого медведя такого же размера и формы, как и SCP-1048, но был полностью сделан из человеческих ушей.
SCP-1048-B
Внешность SCP-1048-B была почти полностью идентична SCP-1048, однако двигался объект прерывисто и беспорядочно. Согласно показаниям свидетелей, было похоже, будто внутри SCP-1048-B что-то шевелилось. Первоначально объект не предпринимал попыток взаимодействия с людьми, однако вскоре один из его швов разошёлся, и из него показалось что-то похожее на руку младенца, хватающуюся за воздух.
SCP-1048-C
Объект напоминает плюшевого медведя, подобного SCP-1048, однако полностью сделан из ржавого металлолома.
SCP-1048-A
SCP-1048-B
SCP-1048-C
Олеся Перфильева
Боже мой. Нет, никакого Рериха
ツ
Олеся Перфильева
;..
\/
Придется тебе уйти в Тибетский монастырь, если ты это сделаешь. Отключи рекламу.