Мистика, эзотерика

Почему все СМИ завалены картинками страшных пришельцев, будто красивых их не бывает вапще?

Красивые почти не отличимы от людей, их узнать труднее.
Екатерина Комарова
Лучший ответ
Оксана Ильина ясное дело, если люди это потомки пришельцев с разных планет Вселенной, поэтому и неотличимы!
вопрос в другом - зачем тиражировать страшные образы пришельцев по всем СМИ?
Вообще-то, данный автор хотел нарисовать именно "прекрасных" людей. Просто он ни уха ни рыла не смыслит в живописи, поэтому его "прекрасные люди" получились "страшными". Примерно того же эффекта добиваются, как правило, дизайнеры АвтоВАЗа. Они воруют ЭЛЕМЕНТЫ декора у всего мира, и лепят их на одну и ту же машину. Поэтому все их "лады" начисто лишены собственного лица, стиля и цельного образа. Треугольное соседствует с овальным, длинное с коротким, угловатое с обтекаемым. Там "кусок" от Рено, там - от "Мицубиси", там от "Ауди". Эти полуграмотные люди пытаются угодить одновременно всем покупателям. И тем, кто любит "длинное и низкое", и тем, кто любит "короткозадое и приподнятое". А в итоге получается уродец, не имеющий НИКАКОГО стиля вообще.
То же самое выходит и у верунов-иконописцев. Отдельные ЭЛЕМЕНТЫ их персонажей идеализированы до стерильности (отдельно пальцы, отдельно носы, отдельно глаза и т. д.) - а когда все это склеивается в один портрет, получается нечто БЕЗЛИКОЕ. Лишенное всякого темперамента, идиотически бессмысленное.

Кстати, на данной картинке, я думаю, не инопланетяне, а самые банальные ЭЛЬФЫ.
Галина Масло
Оксана Ильина нет не эльфы, а именно пришельцы!. другое дело как удалось художнику их нарисовать...
на счет автоваза согласен на 50%, особенно на счет машин выпущенных в СССР, дальше формы кирпича обрубка дизайнерская мысль не поднималась!
и совсем другое дело сейчас, дизайн близок к иномаркам и почти не отличим внешне, правда внутри все гремит и хрустит!
но вопрос то мой был не про то как рисовали художники пришельцев, и не про то кто они, а про то, почему все СМИ засраны гамно образами пришельцев, страшных и противных?
Пришельцы разные бывают... но главное то, какие они по сути, добрые или злые...
Не читай ВСЕ СМИ, читай выборочно.
Жуть то какая!!! Иудеи -арийцы... Они то нас точно истребят
Ирина Кемаева
Глаза нос на месте, что еще надо?
что Голливуд снимает, тем все и завалено, в общем не могут инопланетяне освободить землю от американского ига
Katerina Uzasnaji
эти тоже уроды.. моральные
Balerke Yersainova
аштар шеран на картинке? слышала это рептилойд косящий под доброго учителя. просто они знают что люди на красивые фантики ведутся вот принимают такие имиджи. приятные глазу белого европейца
высоковибрационные к журналистам не ходят, они ходят только к тем кто именет их- днк. вот я лично видела в дестве. красивых .3 метровых в белом .волосы короткие .откуда они не знаю.. те кто похожее видел ...говорит полярная звезда.. кто то лебедь
Валерия *****
Екатерина Комарова Кто-то считает, что Дарвин прав, есть те кто счиает Адама единственным первопредком людей. На самом деле все не так. Количество рассовых различий еще несколько сот тыс. лет назад было много, но постепенно выжили те кто выжил и число рас стало заметно меньше.

Первопредков было не мало, а Адам вероятно ПЛЕЯДинец отсюда и его европейская внешность. Европейцы частично оттуда выходцы. но были и другие участники эксперимента..
Оксана Ильина нет, не шеран, а плеядианцы кажется... наши предки!
Внешность сильный повод для доверия?