Мистика, эзотерика
Почему моей душе приятно от страшных страданий, как телесных так и душевных ??Я не мазохист какой-то, но всё же есть какой
необъяснимый кайф от того, что мне очень хреново жить в этом мире!
Чует душа, что заслужила такую жизнь, приятно, что отрабатывает карму и погашает долги...)
Нина Юштанова
Какие долги ?
Потому что выбираете работу с минусовыми энергиями, не хотите развиваться, а что по проще, деградируете, так что думаете, что делаете и куда катитесь. Вы всегда во всём виноваты, а не кто то другой!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Мне плохо! Отпусти меня!
Ведь от борьбы я так устала!";
Кричала мне моя же Боль,
А я её не отпускала.
Шептала ей:" Прости меня,
Что я с тобою воевала.
Ты мне нужна, ты мне нужна,
Ты мне живой быть помогала..."
Она ушла, она ушла
И не оставила ни крошки.
Теперь без чувств живу здесь я...
Как будто бы живу я. Понарошку.
Отчаянье-мой тихий друг.
Сидит, не скажет мне ни слова.
И только свой мясницкий нож
Об сердце моё точит снова...
Душа в крови, душа в огне,
Уж умирать она устала.
Я боль верну. Я боль верну!
И жить начну. И всё сначала.
Ведь от борьбы я так устала!";
Кричала мне моя же Боль,
А я её не отпускала.
Шептала ей:" Прости меня,
Что я с тобою воевала.
Ты мне нужна, ты мне нужна,
Ты мне живой быть помогала..."
Она ушла, она ушла
И не оставила ни крошки.
Теперь без чувств живу здесь я...
Как будто бы живу я. Понарошку.
Отчаянье-мой тихий друг.
Сидит, не скажет мне ни слова.
И только свой мясницкий нож
Об сердце моё точит снова...
Душа в крови, душа в огне,
Уж умирать она устала.
Я боль верну. Я боль верну!
И жить начну. И всё сначала.
Зона комфорта. Это стокгольмский синдром. Только разница в том, что ты не в Стокгольме
аскеза всегда придает силы
Верно! Ты ждёшь компенсации...
Жизни-войны репарации :)
Это происходит потому, что ты своими страданиями, помогаешь энергетическим вампирам, воровать жизненные силы у людей. А паразиты, за то, что ты помогаешь им сокращать жизнь других людей, дают тебе часть этой жизненной силы.
Как это происходит, можно посмотреть в этой передаче "https://www.youtube.com/watch?v=gLLqpMkDSig"