Мистика, эзотерика

В моей жизни много загадочного и мистического....помогите разобратся..почему так происходит?

Татьяна Мицель
Мистическое и загадочное - это просто пока не понятное.
Альфия Кабирова
Лучший ответ
... видать ты - Избранная ...
Вам даётся инфа, чтобы вы ОСОЗНАЛИ...
Как вы будете жить с чужым смыслом?
Не РЕАГИРОВАЙ
Для того чтобы понять кто вы, нужно выяснить в чем проявляются ваши способности. Склонности, еще не результат. Потом определиться с вашим обучением, к примеру- в магии. При прохождении обучения, нужна практика. Выясните насколько работает у вас ваша магия. И только потом определите, есть ли чудо в вашей работе? Получается? А если нет? Будьте к себе строги и объективны. Не искушайтесь лестью. Это вам принесет больше пользы, чем то, что вы о себе представляете. Людей ценят по их практическим делам, а не по астральному образу.
Алма Пирманова
В суфизме людей, подобных Вам, называют арифин (не знаю как женщин) Мой любимый поэт Джелалледдин Руми был арифином, т. е. верил в чудеса. мистику. Я такой же. Поэтому с нами такое и происходит. И нам очень трудно найти родственную душу. Если Ваши родители выпросили Вас у Бога, то это очень многое значит. Я, надеюсь, Вы ходите в церковь, благодарите Бога за то что Он подарил Вам жизнь.
В книге "Тайны загробного мира" описывается подобная история, когда родители вымолили себе дочь. У меня в блоге есть этот рассказ. По-моему, называется"Что значит быть ясновидящей",или по меткам найдите "Тайны загробного мира".Думаю, Вам интерсно будет почитать.

Странно, лет 10 назад хотел в Феодосии за $8000 купить двухкомнатную квартиру. И сейчас, живя в Португалии, меня почему-то тянет в Ваш город. Карма? Чего-то начудил там?
Нет, не загипнотизировала. Давай ещё разок попробуем)) )

Элька, ты - чудо! Если бы каждый человек осознавал чудеса своей жизни, то человечество стало бы намного счастливее)
Nastya Efimenko
Ты просто в душе еще ребенок.... и это ЗДОРОВО!!!
Оля Бойко