Мистика, эзотерика

Три шестерки. 666. Что же мы знаем о таинственных трех шестерках и что вообще они символизируют?

Светлана Цой
Есть много теорий.
Если коротко, то в библии сказано, что в этой цифре зашифровано имя Дьявола, который родится на Земле.
Но дело в том, что в математической последовательности всех цифры, указанных в библии, цифра 666 не вписывается в эту последовательность, а стало быть это неправильная цифра. Чтобы узнать имя Дьявола нужно провести математические вычисления и найти правильную цифру имени. А затем по таблице чисел и букв, методом простого подставления вместо цифр подставляем буквы и получаем точное имя, которое уже ни с кем не спутаешь.
Это считается самая большая тайна библии.
Если хотите, обратитесь ко мне в личку, я Вам дам ответ в доступной форме.
а дальше Вам самим решать правда это или нет.
Эта информация не для широкого круга ответчиков - Однозначно!
Юлия Пискунова
Лучший ответ
Канышай Кубанычбекова Фигня! я вам дам абсолютно точную расшифровку этого ЧИСЛА, и не в личке, а прямо здесь: в Библии написано: "... ибо это ЧИСЛО - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ". Это точно, ибо это ЧИСЛО означает: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Я ЧИСЛА знаю, не нумерология, которая придумана тёмными. А настоящие, БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧИСЛА, которые суть ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ И РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
Анфиса Головина Олег пришлите мне информацию .адрес ksyuha83@mail.ru
Юлия Пискунова Информация предсказаний зашифрована.
Поэтому простым изучением этого не понять.
Необходимо иметь широкое глубокое сознание, чтобы понять тайну пророчества.
Например, посмотреть на результат учения библии.
Библия самая читаемая и самая рекламирования книга Человечества.
Можно сказать вся наша порочная деградирующаЯ цивилизация полностью Библейская.
И отсюда можно сделать выводы.
Три шестерки - это трое платных осведомителей или охранников какого-нибудь олигарха.
Марина Хлыбова
Светлана Цой примитивно и банально
ничего они не символизируют-кроме тупости тех кто считает их числом Дьявола
– Что означает число 666?
– 666 – по вашим литературным справочникам – это обозначение Дьявола.
Однако оно не несёт в себе каких-то страшных качеств, если человек
осознаёт, что такое Дьявол и Антихрист. Дьявол просто знает ключ к этим
трём шестёркам. Если же этим числом злоупотреблять, то оно может плохо
повлиять на человека, не обладающего осмыслением. Это число несёт в себе
определённое магическое направление. Эти три цифры могут повлиять на
психику человека, могут вызвать всевозможные осложнения его в идения.
Его подсознание начнёт посылать на сознание образы, от которых может
нарушиться сон, и человек может сойти с ума, смотря, конечно, с какой
силой мысли направить эти три шестёрки на человека. Но если у него
имеется скафандр осознания, они на него никогда не повлияют.
– Можно сказать, что этих шестёрок нет, это воображение человека?
– Мы же сказали, что эти шестёрки взяты из ваших литературных
справочников и что они могут повлиять только на человека низкого уровня
сознания. Вы такого человека называете «серым» или средним, то есть не
обладающим каким-то образованием, достаточным для осознания этого числа.
Этим человеком может руководить страх, и он все свои неудачи будет
списывать на эти шестёрки.
http://www.bio-pc.ru/seklitova-strelnikova-vysshiy-razum-otkryvaet-tayny-chast-15/page/0/1
вы спрашиваете про три шестёрки, а пишете: шестьсот шестьдесят шесть. вы уж, пожалуйста, определитесь, что вам хочется знать: про три шестёрки или про шестьсот шестьдесят шесть, потому что значение этих ЧИСЕЛ несколько разное.
Princess S
Светлана Цой И в чем разница????
все до смешного просто и элементарно.
Еще древние мудрецы знали статистику при которой: если взять "методом случайного отбора" 1000 человек, то 666 из них будут иметь те, или иные психические отклонения. Грех, в переводе с греческого языка - это болезнь. . и именно 666, т. е. 66,6% являющиеся психически больными и есть те самые "ГРЕШНИКИ" имя которым "легион" и они "служат дьяволу", т. е. являются бионегативными существами.. . это (в том числе и потенциальные) убийцы, воры, насильники и пр.... т. е люди отвергающие ЖИЗНЬ, как место для получения радости, счастья и удовольствий
Анна Касьянова
Тройное несовершенство
Оксана Ю
Здесь надо хорошо понимать Священные Писания и человеческие отступления от Слова Высшего Разума.
Тогда, имеющий ум, сочтёт число "зверя".
Нумерология 6+6+6 =18 1+8=9 девятка страшное число однако?!
Princess S 9- это ЖЕНСКОЕ ЛОНО. Это в БОЖЕСТВЕННЫХ ЧИСЛАХ, А нумерология придумана тёмными.
Возможно число дьявола это легенда
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Оригинальный текст (др. -греч. ) [показать]

Ὧδε ἡ σοφία ἐστίν· ὁ ἔχων νοῦν ψηφισάτω τὸν ἀριθμὸν τοῦ θηρίου· ἀριθμὸς γὰρ ἀνθρώπου ἐστί· καὶ ὁ ἀριθμὸς αὐτοῦ χξϛʹ

— Св. апостол Иоанн, Отк. 13:18, 15:2

Часто считалось, что под видом апокалиптического зверя в Библии изображён антихрист. Поскольку в Откровении Святого Иоанна сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое» , потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666. Эти поиски активно продолжаются по сей день.

При исследованиях, связанных с «числом зверя» , часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись «χξϛʹ» состоит из цифр «шестьсот» , «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанное разложение. Другим распространённым следствием ошибочного отождествления числа с его десятичной позиционной записью является ассоциация цифр «666» с бесконечной десятичной дробью 0,6666...,равной двум третям.
давайте подумаем.. 26 апреля 1986 год.. 26 апреля. Последняя цифра-6.Год, последняя цифра тоже 6.И день недели -суббота. Шестой день недели.. вот тебе и 666..