Мистика, эзотерика
Если у нас собственность имеет номер три шестёрки это может в дальнейшем как - то негативно повлиять на нас?
Это ничего не значит пока вы сами не придали этому значение.
* Группа «Сектор газа» как - то спела про три шестерки:
«Вспыхнут цифры: шесть, шесть, шесть, нас настигнет адская месть» .
Зловеще? Да кому как.) )
* Диакон Андрей КУРАЕВ в интервью газете «Аргументы и факты» :
– Мне кажется, что тайны числа 666 нет. Антихрист поставил на своей деятельности такой знак именно потому, что так сказано в Откровении. Хотя бы просто в порядке цинизма. Долларовые банкноты имеют ширину 66,6 мм (мы в редакции, по-честному, замерили – поразительно, но это так – А. Н.) . Можно было бы выбрать любой другой размер – но выбрали тот, который имеет библейскую аналогию.
Впрочем, три шестерки могут быть дороги и тому, кто ничего не знает о Новом Завете и не верит в Откровение Иоанна Богослова. Просто в Ветхом Завете число 666 предстает как вершина земного могущества: именно столько талантов золота собирал самый могущественный израильский царь Соломон с покоренных соседей. Число 666 для тех, кто остался в мире Ветхого Завета, – нечто вроде подковы над дверью, просто талисман, в смысл которого они особо не вдумываются.
Что касается толкований «числа зверя» , то наиболее достоверное значение слов апостола Иоанна о тайне трех шестерок – это «Царь Израилев» . 666 – это числовое значение словосочетания «ха-мелеклеиш-ра`ель» . Апостол Иоанн не стал прямо расшифровывать это число, чтобы иудеи не отшатнулись от проповеди Евангелия. Христианам же не надо гадать самим, пришел Антихрист или нет, ставит он свои метки или ещё нет. Антихриста искать ни к чему: он сам себя предъявит миру. Он примет то, от чего отказался Христос, – земную публичную власть. Так что надо просто время от времени смотреть ТВ. Там в прямом эфире покажут и восстановление храма Соломона в Иерусалиме, и восшествие к престолу нового царя, который потребует не просто лояльности, но религиозного служения ему.
Зловеще? Да кому как.) )
Вам будет дьявольски везти))
Нет
Если Вы верите, что может... тогда и повлияет. Просто не надо думать об этом и переживать понапрасну.
Абсолютно нет.
Все зависит от вашего отношения к трем шестеркам. Сам номер ничем вам не грозит, но в мире существует суеверие по поводу этого числа и люди сами в своем мозгу сталкиваясь с ним накручиваю себе неприятности. Хуже то, что это суеверие как зараза распространяется в обществе.
Будьте реалистом и будете избавлены от подобных неприятностей.
100% повлияет но не три шестерки они тут нипричем, а ваши опасения по поводу этих цифр, тоесть вы должны понимать что мысли ваши или других людей имеют определенную частоту, плохие мысли или хорошие неважно, главное это частота вибрации у каждой мысли разная.
Чем чаще человек излучает мысли определенной вибрации тем скорее он попадет в пространство с соотвецтвующей частотой !
Нужно понимать что ваши опасения совершенно беспочвенны и вступают в конфликт с окружающей вибрацией поэтому чтобы установить баланс ничего не остается как реализовать ваши вибрации !!!
Итак давайте сделаем вывод и примем решение, что вас наоборот теперь всегда будет преследовать удача такие мысли намного лучше и безопаснее !
у меня в классе у компьютера в серийном номере были три шестерки, так в нем было вирусов больше чем во всей школе, диски через раз читал и пр.
весело=))))