Мистика, эзотерика
это как-то повлияет на человека????
Интересно,что будет если ты будешь общаться с человеком по его фотографии.Например будешь говорить ему что-то хорошее,приятное.Что ты без него жить не можешь...ну и тд..на него это так-то повлияет???Или например всякие гадости,что-то плохое негативное.НА НЕГО ЭТО КАК_ТО повлияет ???Человек живой!!!!
Конечно. Ведь вы используете фото для настройки.
Точно так же с умершими - если пристально глядеть на фото покойного в течении двух-трёх минут и мысленно повторять один и тот же вопрос - умерший придёт во сне. Нужно только, чтобы другие мысли не отвлекали. Особо прыткие ушедшие могут не ждать пока вы уснёте и дадут знать о себе при свете дня или вечером.
Живые ощущают не меньше. А вдруг кто-то из-за вас икотой страдать начнёт ;)
давайте поразмышляем. . что такое фото? фрагмент жизни. . пройденный фрагмент жизни. . значит живой человек-старше своего фото и это-уже другой человек. .
далее. . есть невероятное количество фото людей, давно почивших. . если бы можно было менять жизнь человека через фото, то среди нас постоянно бы ходили ошалевшие мертвые. .
то есть вывод-прост. . диалог с фото-ничего не даст. . с одним лишь уточнением.. ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЭТО?
если верите, возможно проецирование наших желаний в жизнь. . путем преобразования собственной жизни, подстраивания под ситуацию и возникновение прецедента с чужой жизнью
в первую очередь повлияет на тебя самого) а на него. . это уж смотря какой ты сам
Да, повлияет, это разновидность приворота.
Если Вы любите человека, то его душа и так это знает, поверьте. Если Вы уверены, что это Ваша половинка и она не откликается, то это ее подсознательная защитная реакция-боязнь боли. Вам нужно начать духовно расти, научиться более позитивно мыслить, тогда ее душа почувствует что нечего бояться и отношение изменится. Начнете меняться Вы - начнет меняться она (половинки взаимосвязаны)