Мистика, эзотерика

Как может повлиять на карму?

Встречался около года с девушкой, познакомил её с семьей, но я учился в другом городе на выходные ездил в свой город там и встречался с девушкой. Потом мне стало скучно, завел новые отношения паралелльно, естественно скрывал о том, что есть девушка. В итоге в меня влюбилась вторая, а первая охладела и бросила, даже не зная об измене, мне стало плохо, я подумал что вообще не хочу отношений, но вторая девушка сильно привязалась и начала бегать, она не о чем не знала. Потом вторая каким то непонятным образом (я скрывал от неё свой вк и фамилию не говорил) нашла мою девушку и все ей рассказала, как это может повлиять на меня? я начал больше пить, конечно я это не связываю с ними, но меня вторая девушка постоянно пугала про карму и все такое
Целый букет выборам вами грехов: измена, безответственность, обман, употребление алкоголя. Покайтесь в своих грехах и больше никогда так не делайте. Вы наработали минусовую карму в будущем. Надеюсь блуда не было, а то это настолько нелепо и глупо, но приходится писать, ибо много душ потеряно из-за выбора этого порока.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
JK
Janara Kubatbekova
56 370
Лучший ответ
Карма-Следовать своим предписанным обязанностям, то есть плыть по течению, как плывут Все. Ви-карма -не исполнение своих предписанных обязанностей, и наоборот ещё ниже опуститься. А-Карма-Выход из под влияний Карических обязанностей, то есть сдать экзамен на Святость и уйти в Духовный мир. А что бы вообще получить качественное влияние Кармы. нужно исполнять Четыре Закона Вселенной, вот тогда у вас будет и Удача и Успех всегда рядышком ходить. Желаю счастья!!!!)))
Карма - это закон причин и следствий. Больше под этим ничего нет, кроме того, что все следствия этой жизни переносятся на следующую жизнь.
Карма это развлечение простолюдинов. Можете влиять на это как хотите. Механизма нет. Однако вопрос туманен. В чём нужна поддержка? Если вам недостаточно видения, тогда обратитесь в Sanam. Если вы переживаете об утрате первой девушки, так идите к ней.
знает ваше окружение ваши поступки, мысли, намерения или нет для кармы роли не играет. вы будете когда - нибудь или сразу получать то, что сделали для других. Так что бояться кармы не стоит. Поэтому в библии и приводятся слова Христа чтобы желать людям то, что бы пожелал и себе.
BE
Bejenari Elena
12 729
Чушь, полная.. кармы нет, есть только твой свободный выбор, который дан Богом!!! Что выбераешь, то и получаешь на выходе!!!
Ирина Эпирэнс так не считаю! начал оказываться в подобной ситуации, попадаются шлюхи которые мне врут! это чистая карма!