Мистика, эзотерика

Раньше хотелось что б на улице всегда было пасмурно, становилось легче душе, счас и это не помогает, что такое?

если очень сильно западёшь от сил - ветра погонят как щепку то окажется многое на оборот - например утро само по себе тянет в автоматы общего - сколько про утро дивных речей - однако если не сложено то что будет тебе давать силы для тебя - то окажется что по утру если не принял нечто такое что даёт заряд - то всё напряжение против тебя - ночь же подобна лучшему расслаблению -фиксации нет но оно увязано с тем самым утром и днём - если бы оно само начиналось для всего и уступало место другим... -а вечер если удастся сберечься в дне - то он дивный и волшебный... -вечерние цветы же такие скромные порой по виду - так сладко благоухают - как эмоция движет тело - нет материи в плотном выражении формы - мысль и запах так похожи - как дорога к самому при самому другу без которого если с ним случиться то от тоски можно умереть... и так опошлили ночь что и в лес без напряга не сходить - не то чтоб скажут - тю-тю а на самом деле стрёмно - в голове сидят образы которые навеяли всякие проходимцы... -когда же ступлю в силы - я отошлю страхи назад к ним ...представь же сколько людей проснувшись в разуме сделают такое и что с этими всеми подо нками будет с их осиротевшими наваждениями...
Наталья Ускова
Лучший ответ
Наталья Ускова примерно во второй половине дня начинается считывание - ну у меня во всяком случае - у которого сил совсем не много - считывание нужно для себя - это и есть мотивационное зерно но в себе быть особенно в начале может быть опастно так как можно нагородить всякой всчина типа воздушных замков -я думаю что каждый умеет считывать только в началах считывается сильное - типа крика что ли - дальше всё более тихое и тайное - оно может быть невероятным... -всё присутствующее вокруг обычных когда то надоест - так как оно совсем серое но у каждого своё начало во времени и по месту...
У меня с недавнего времени началась очень бурная реакция на изменения погоды знаете как у пенсионеров которым суставы крутит, особенно на дождь лицо выворачивает на половину. По этому для меня дождь это бедствие планетарного масштаба.
Внешние обстоятельства обуславливают внутреннее состояние
Желаю вам освободиться
Светлана Белоусова странно.. я ожидала иронию.. благодарю
заведи зонтик)
помогает при агарофобии....
Светлана Белоусова спасенья нет-вот весь ответ (
Важно научится по другому справлятся с проблемами.