Почему после чистки души и покаяния не хочется не с кем говорить, и ничего есть, ибо пропадает желание, хочется лишь быть наблюдающим за своими мыслями, эмоциями, наслаждаться тем что видишь и слышишь мир, и ничего больше..
ответы тролей и хамов будут свернуты, тролить идите в юмор!
Мистика, эзотерика
Нормально ли, что после чистки души не хочется не с кем говорить, и ничего есть, ибо пропадает желание?
Душа нуждается в покое и после очищения, вероятно, именно это и продолжается.
Потому что любое внешнее общение вызывает эмоции, подключает работу мозга, сердца, и всех
органов чувств.
Душа тихо замирает.
органов чувств.
Душа тихо замирает.
Это временно, переход из правого состояния в левое, примерно как облиться ледяной водой, сначала плющит, что хорошо, потом проходит, так и тут, только процесс рясстянется чуть
Судя по всему выине чистили а как вампир энергетический ободрали энергию как липку
Совершенство Души - это и есть отсутствие желаний. С кем поведёшься от того и наберёшься - это в плане черт характера.
Тот или иной род пищи влияет и на чувства организма: каша - даёт силу, мясо - вызывает страсть и т. п.
Вы поглубже еще в религию окунитесь - вообще жить не захочется (из личного опыта и не троллинг)
Nookie Nookie
вранье, я достаточно глубоко в ней и давно!
Ирина Борисова
какая религия он не о религии осознавай чи итаемое тобой, ты что как животное не понимаешь о чем речь?
у меня тоже самое, после медитации с остановкой внутреннего диалога...
Nookie Nookie
ой привет киса))
Лена Франко
эй ты че стучишь на меня?
Желание есть.
Так работает наш ум. Притягивает приятное и отталкивает неприятное...
Хоть после того как сознание отчищено, оно все еще не ведает своей природы и поэтому не прибывает в Великой Равностности вне привязанности и неприязни.
Да, мы меньше привязываемся, меньше отталкиваем, меньше делаем оценок и больше просто покоимся в том что есть...
Но когда идут мельчайшие изменения, ум хочет сохранить это состояние.... и поэтому начинает привязываться к нему - тем самым начиная эту игру вновь....
Это подобно тому когда мы покупаем новенькую и дорогую обувь, а потом не хотим ходить той дорогой где куча грязи, а если и идем то обходя и перепрыгивая все подряд)
Только познав истинную природу ума, Мы покоимся в том что есть - будь то базар где нужно много говорить или кричать, или будь это уединенный домик в горах.... Нет для ума разницы. Ум всегда Здесь и Сейчас....
Когда в поле Осознавания проявляется большая Активность - это показывает богатство ума.
Когда в уме тишина - это показывает бескрайность ума, всеохватаность.

Nookie Nookie
если бы для ума буддиста не было разницы, но не стали бы уходить в монастыри далеко в горах, а сидели бы в мегаполисах!
Душа в чистке не нуждается никогда.
а чисток души то и нет, она очищается опосредованно - это единственный путь. От истины, честности, обязательности верности там ну в общем по Божески жить грубо гоовря если но не в усилие а от души чтобы это было. А ты душу не чистишь)))) наивный какой)))) это слишком было бы просто - пошёл фигни наделал 5 человек обманул на работе за день, свечечкой там или потоками энерго почистил якобы душу а в реале поле ну тела - край.
Единственный путь - светлые мысли, намерения, желания, мотивации, поступки, попытки