Мистика, эзотерика

Чистка энергетики/ауры, чистка яйцом

Здравствуйте. Прочитал про чистку энергетики/ауры с помощью сырого яйца и стакана воды на ночь (выкатывания). Провожу 5 день, несмотря на то, что, вроде, чувствую себя лучше, но в разных источниках по-разному трактуется!! К примеру, тонкая нить или нити идущие вверх - кто-то говорит сглаз, а кто-то - кармическое. Как понять наверняка? Если это кармическое, то вообще можно это выкатать/вычистить или таким способом маловероятно?
Нелишне добавить, что первые разы была такая как бы шляпка сверху, сейчас шляпки меньше, но есть на ней слабые/тонкие нити, которые я, во-первых, не понимаю, как правильно растолковывать, а во-вторых, уже 5 день, а они до сих пор есть. Кто-то говорит, что нужно повторять до тех пор, пока яйцо не станет с нормальным желтком и белком, кто-то, что нельзя проводить больше энного количества процедур.
Очень прошу ответить тех, кто действительно в этом разбирается, потому что расхождения в информации ну очень уж надоели.
Если есть какие-то получше способы как можно быстрее и эффективней очиститься - буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответы
Ритуальная магия сейчас работает слабо, тем более Вы не понимаете механизма. На планете изменилась энергетика и ускорено меняется энергетика людей, значит и старое мастерство не помогает. Чистка дело хорошее, но без роста духовности и осознанности будет иметь кратковременный эффект. Самый действенный метод это медитации, т е работа собственным вниманием, мыслью, визуализацией
Анастасия Красуцкая
Лучший ответ
Татьяна Баканова Единственный адекватный ответ. Спасибо вам
чистка яйцом".. " способы как можно быстрее и эффективней очиститься"...
все коты отродясь яйца чистят.. присмотритесь.. природа ))
Россина Орлова
Да, есть - купите букварь, положите себе под подушку и на ночь повторяйте сии слова:
"О, великая книга, избавь меня от позора средневекового мракобесия и даруй всем людям Е равном МЦ квадрат".
Повторять ежедневного до просветления.
Олеся Гавриш
Большей глупости трудно придумать. Материальные вещи не могут чистить то, что находится вне материи. Очищать человеку надо свой эгоизм, исправлять отношения с эгоистических (ради своей выгоды) на альтруистические, ибо мы все - части единой системы как клетки одного организма и обязаны заботиться не о себе, а обо всех. К этому нас ведут силы развития. А яйцом даже свою дурь не вычистишь.
В Церкви на исповеди очищается душа человеческая пришедшая с верою и покаянием.
Соня Яркина
Скажу свое мнения не прочтя и половины. Чушь все это ...
*** Ангело4Еk:-)
тщета+
Ольга Крец
Это че за курс? Колдуйте себе под нос. А тут не безобразничайте. Еще и себе докатаетесь.
**
***muniska ***