Мистика, эзотерика
Как поднять уровень энергетики после чистки?...
Анна, заняться йогой, например, чаще гулять на природе, медитировать, выполнять техники набора энергии, если нужны в лс напишите дам ссылочку на них.
пробуй те после чистки нашатырь. или душь шарко. а так же не забывайте о клизмах. и молитвы и пост каждый день и всеношную
Смотря по какой методике чистились.
Пранояма!
Несколько лет в "эзотерических кругах", но ни о какой "черной смоле" не слышал) )) Похоже кто-то свою терминологию "прикрутил"))
По описанию эта сущность похоже больше на "лярву"
Это такой астральный паразит который питается энергией
Именно что паразит, а не симбионт
Потому что симбионт - это помощник
(симбиоз - форма взаимополезного сосуществования)
А паразит - это его противоположность, он вампирит, отбирает энергию
и живёт за чужой счёт
Кстати отток энергии может быть никак не связан ни с астральными паразитами ни с лярвами, ни с бесами ни с "чёрной смолой" неясной всякой
А может быть связан с блоками на двух нижних чакрах
Хотя тут грамотный мастер только скажет что и как на самом деле
И лучше всего советоваться с несколькими практиками, а не верить одному
А восстановление после чисток - прогулки по лесу или по парку например
Именно что паразит, а не симбионт
Потому что симбионт - это помощник
и живёт за чужой счёт
только если человек духом слаб
лес
мантры слабым планетам
после чистки картошки? Завари кофейку =)
Многие мнят о себе как о проповедниках, которые должны сообщить обществу нЕчто важное. Похоже Вы одна из них. Ваши описания основываются на простых аналогиях с тем миром, от которого вы защищаетесь своим надумыванием.
Самый простой способ защитить себя от подобной ереси как у Вас - не верить в неё! Причина многих болезней зачастую кроется в простой нехватке к. -л. витамина или микроэлемента в организме, а Вы просто хотите заменить их самовнушением.
Burn
МОРЕ. ГОРЫ. ЖИВОТНЫЕ