Мистика, эзотерика

Как увеличить/повысить свой энергетический уровень (энергетику)?

Энергетика - высокий тонус, высокий внутренний темпоритм, готовность и желание немедленно действовать. Энергетика - одна из главных составляющих личностного потенциала.

Как делается высокая энергетика
Энергетика живет у вас и в душе, и в теле. Начните с тела: распрямитесь, расправьте плечи, улыбнитесь и скажите себе "Я радость! " Приучите себя ходить энергичнее, а по лестнице - только бегать! Если вы вспомните свои любимые бодрые мелодии и привыкнете их напевать - хорошо и вслух тоже, то ваша жизнь станет бодрее, а вы - увереннее
Яна Хлебникова
Лучший ответ
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Наталия Лисица
Способствуют все положительные качества... энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое.
разбор полётов в первую очередь.
потом может оказаться, что и не надо ничего увеличивать/повышать.

З. Ы.
как изменить то, о чём не имеешь ни малейшего представления?
Анюта Семёнова
Повысить энергетику включает в себя 3 составляющие: очистить, раскачать и нормализовать управление. Ни грязная энергетика не может быть высокой ни слабая ни неуправляемая (а зачем вам высокая и неуправляемая энергетика?)
чем чище энергетика, тем выше ее уровень,, , поэтому, отрабатывать (продумывать) негатив нужно
Займись биоэнергетикой и фаерболом.
ОК
Оксана К.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34