Мистика, эзотерика

как повысить уровень энергетики ?

Цигун, йога. Если просто - упражнение "Око возрождения". 10 минут в день и энергии полно.
Naziko Nurlan Kizi
Лучший ответ
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Праведная жизнь, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу, развитие таких качеств как: самокритичность, самоконтроль и самооценка, смирение и кротость, молитвы, медитации и чтение книг Секлитовой и Стрельниковой.
Роза Алиева
Не задаю вопрос, какие Вас ждут "великие дела", после того, как станете ОКЕАНОМ ЭНЕРГИИ...
Думаю, что нет такого. .
Энергетика либо есть, либо нет..
Пересмотрите жизнь и заткните щели, через которые она вытекает.
* Bestия
Позволю себе маленькое уточнение - человек не конденсатор, который заряжается и разряжается, человек - проводник, уровень его энергии не может превышать порога, данного от рождения. а вот быть меньше, в силу зашлакованности, чрезмерного расхода энергии на занятия "не своим" делом, ..Это почти как работа сердца, впитали - протолкнули дальше, но у одних оно слабенькое, качает малыми дозами, у других ...Так что не повышать энергию правильно - а тренировать способность ею пользоваться. Как было уже сказано выше: чистка, тренировки (с учетом индивидуальных характеристик) , ..
Мышцы у всех есть ))), но кто-то ведро воды еле носит, а кто-то штангу поднимает - разница в тренированности. Ну и самое главное - зачем это нужно? Наличие способности пропускать больше энергии - это не только большие возможности (способности) , но и больше ответственности. Малое дитя не так сурово наказывают нежели взрослого. Потому рост энергетики (до своего возможного потенциала) без роста ...как говорят духовности, чреват серьезными последствиями. А потому нас от этого стараются удерживать, создавая преграды в виде болезней и прочих проблем (компенсируя излишек необоснованной энергии) . Выходит - тренировки без мастера, дающего и кроме практики еще и теорию ...-все равно что искать на свою ж.. . приключения
Дорогой друг!! ! Да у вас действительно слабая энергетика.... чтобы поднять энергию кундалини.... надо заниматься духовной работой... чего вы не делаете.... для начала вам надо почиститься... вы очень загрязнены... потом надо вам подобрать специальные упражнения... это могут быть и мидитации... или просто дыхательные упражнения.... и работать далее духовная работа... это не просто... это великий путь... вам удачи!!!
Dinara Samatova*
Носите шунгит--он самый энергетически насыщенный камень.
Обратите внимание :куда обращён ваш взор. Если в телевизор--он снимает с вас энергию.
Обратите свой взор внутрь себя и поработайте над активизацией чакр. Музыка на эту тему помогает.
Ещё мастера восточных единоборств говирили :"Где внимание--там и сила" Задумайтесь над этим !
Подключи динамо-машину.
Можно поковыряться в розетке.. . Говорят иногда бодрит ;-)
Где отдыхает Душа, там и подпитка.
Прежде чем повышать, подумай куда ты её будешь тратить. Погугли "Око возрождения" и занимайся. Это медленно, но по крайней мере энергетику себе не испоганишь.
меньше тратить свою энергию на форумах, в спорах и чтении излишней иформации, вникая в суть ЧУЖИХ проблем и обговаривая их.... тобишь изначально не расплескивать ее, притягивая всяких едунов, а сохранять для себя любимой.
цигун
Желать всем счастья...