Мистика, эзотерика

если нагрублю маме, становится очень плохо дочитайте внутри

В твоем сердце живет сострадание...
Юлия Волкорез
Лучший ответ
ты человек 6-й расы, это не связь с матерью это в тебе играют женские чувства и тела внешнее мужское эфирное мужское остальное женские
Лена Крит
Не у всех такая связь. Например у меня с матерью связи нет, вернее у неё со мной, а соответственно и у меня с ней (это всегда двусторонне). Но при этом у меня очень чуткое сердце, и я никого никогда не обижу по неосторожности. Мать мне никогда не сочувствовала, даже наоборот, также и другим, у неё какое-то грубое сердце.
При этом, когда я вижу, что она заплакала слегка, даже вообще не по моей вине, у меня тут же тоже слезы, и я иду её обнимать. Практически так же я поступаю, будь на её месте кто-то другой, но конечно если это например ребенок в супермаркете орёт, я не сострадаю. Вот и получается, что у неё ко мне нет родственной любви и сострадания, а у меня к ней есть, и я думаю еще и потому, что она обычно сильная и веселая, властная, и вдруг увидеть её слабость - это так непривычно и странно, что даже больно.
Я думаю, это очень похоже на слезы о наших родителях, когда они например умирают. Они - наша сила и поддержка с детства, это в нас подсознательно. И вдруг увидеть их беспомощность - это за гранью, это удар ниже пояса, это очень больно, и сразу думаешь, что ты виноват, что мог бы сам делать для них больше.
не груби маме - обмани ее)
Neznakomka 1
Если плохо, значит совесть пока есть.
Таня Колот
скоро ты поймешь, что мама - самый лучший человек на свете!!!!
даже, если она бывает не права, то сдержись в следующий раз)))))) и всем будет от этого хорошо!
а связь потрясающая, словно пуповину так и и не отрезали))))))))
Это такой метод воздействия с её стороны. А ты на него ведёшься. Не у всех но у многих.
и?
это говорит что у тебя чуткое сердце и ты интуитивно понимаешь что суть мужчины оберегать женщину. быть благородным и мудрым рядом с ней. это часть пути мужчины - быть мудрым рядом с теми, кто слабее.
значит, ты уже вырос..
мать на то и мать, что ей можно доверять, а если не доверяешь-то уже не то.. хотя есть и другие теории