Мистика, эзотерика
тем,кому до 40.Осознаете ли вы,что каждая минута жизни стоит очень дорого,и
не исключено,что именно в решающий момент вашей жизни вам чуть -чуть не хватит сожженной в пусоте энергии..
поймём после 40
Elena Voynova
поздно будет
По фигу. Живу, как всегда. Что будет в ближайшую секунду - никто не знает. А тот, кто знает, заберёт тогда, когда Он посчитает нужным. Так чего бояться?
в масштабах Вселенной, двери
в которую открывает Смерть,
это становится таким Н Е В А Ж Н Ы М
в которую открывает Смерть,
это становится таким Н Е В А Ж Н Ы М
Каждая минута жизни дорога, и после 40 ипосле 20! Жизнь - самое дорогое, что есть у человека, он должет научиться ценить каждую минуту, да что там, секунду! Многие этого не понимают... Убийцы! Они не ведают, что творят! Пока каждый из нас не научится ценить каждый миг земной жизни, развитого общества не добиться!
А когда можно не задумываясь расстаться со своей жизнью? Тогда, когда это будет нужно для спасения жизни других.
на кой все это осознавать. .
жить и просто жить. .
все остальное заморочки эго..
жить и просто жить. .
все остальное заморочки эго..
Какие громкие слова : минута стоит дорого, сожжённая в пустоте ; чушь! Живи, будь самим собой и радуйся каждому мгновению
Да, так и есть.. . Поэтому никуда не спешу...
Нет худа без добра.. . ))
Нет.
Не стоит.
думаю, что после 40 минуты жизни будут также дороги.. .
надо стремиться жить с Богом в душе, в решающий момент Он поддержит.
В 40 лет жизнь действительно только начинается. Как правило, к этому возрасту решаются главные проблемы в личной жизни, добиваемся какого-то прочного положения в карьере.
Тут- то и рождается в голове мысль, что жить осталось очень мало.
И в этой жизни ты все равно, что-то не сделал главного.
О соженной в пустоту энегии напоминают приобретенные болячки.
жизнь нужно прожить так. что бы на верху все охренели и сказали-НУ КА ПОВТОРИ
Жизнь вся состоит из мгновений, они пролетают быстрее чем мы это осознаем. Может стоит и дальше не задумываться, о такой мелочи. Если начнем думать тогда вот. действительно жизнь прошла даром. Начинаем ковыряться в самом себе, все раскладывать по полочкам, и жалеть что все прошло, и исправить нельзя. А можно просто наслаждаться этой минутой, и этим мгновением. И тогда точно на это хватит и энергии, и сил.
В любое время, минуты на вес золота.
Со всеми согласна! Живи, и наслаждайся каждой минутой